Добавлен 3 апреля 2019 в 13:54 (мск)
Теннис | WTA. Категория Премьер. Чарлстон, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
По матчу с Лисицки было видно, что Кенин не сразу приспособилась к покрытию. Американский зелёный грунт покрытие специфическое, разительно отличающиеся от привычного нам красного европейского. Американский грунт больше похож на хард, он плотный и быстрый. Поэтому нет смысла говорит о нём, как о полноценном грунте.
Пуиг в первом круге обыграла Сару Эррани, которая, к моему удивлению, до сих пор в туре. Очевидно, что лучшие годы итальянской теннисистки позади, матч с ней не показателен. В целом, Моника крайне нестабильный игрок.
София уже знает, как обыгрывать Монику. В прошлом году переиграла оппонентку на харде в 2-ух сетах, а сейчас будет играть при поддержке местной публики, что только в плюс Кенин. Думаю, проблем американка не испытает и легко пройдёт дальше.