Добавлен 12 апреля 2021 в 12:23 (мск)
Дартс | Модус лига. Круговой турнир
Коэффициент уже снижен, можно было поставить и повыгодней. Но да ладно. Вообще возможно я немного спешу, так как оба дартсмена провели только по одному матчу. Парлетти в чистую со счетом 0-4 уступил Бернессу, а Мензис в свою очередь справился с Бевериджем со счетом 4:3, причем сделав в последнем леге брейк!
Если сулить по этим матчам, то показатели у Мензиса явно лучше и возможно сейчас он просто находится в более лучшей форме. Думаю можно поставить на него фору -1.5.


В первых двух легах Парлетти выбил по разу по 180, что и решило исход этих легов. Правда при этом Мензис сам накосячил в первом леге, не выбив 24 очка последним броском)
в принципе ставка по логике была верной, тупо не повезло))
Антон, на то это и ставки))
ну да, просто немного жаль)) Вроде игрок был значительно лучше, но в ключевые моменты соперник выбил 180 баллов, а это на этом уровне редкость)