Добавлен 26 октября 2020 в 15:28 (мск)
- Киберспорт. CS:GO. BLAST Premier. Основной этап. Матч из 3-х карт. Natus Vincere - Ninjas in Pyjamas | Результат матча | Natus Vincere (победа) | 1.76
- Футбол. Перу. Лига 1. Лима. Академия Кантолао - Карлос Стейн | Тотал голов | Больше 3 | 2.36
Natus Vincere провали недавний турнир, заняв лишь четвёртое место. Это стало огромной сенсацией. Но я думаю, что они серьёзно отнесутся к BLAST Premier Fall Series 2020, где соперники будут намного сложнее. Да и нынешние NiP находятся в не самой лучшей форме. Думаю, что Рождённые Побеждать одержат верх.
Карлос Стейн и Кантолао сыграют первыми в Клаусуре. Что касается Апертуры, то хозяева были лишь 18, а гости – 13. Единственная их очная встреча завершилась со счётом 2-2. Если также посмотреть на крайние результаты обеих команд в чемпионате, то вполне можно ожидать большого количества забитых мячей и сегодня.