Добавлен 15 ноября 2020 в 17:19 (мск)
- Футбол. Сборные. Лига наций UEFA. Лига A. Групповой этап. Нидерланды - Босния и Герцеговина | Победа с учетом форы | Нидерланды (-1) | 1.59
- Футбол. Сборные. Чемпионат Европы до 21 года. 2021. Квалификация. Групповой этап. Португалия до 21 - Кипр до 21 | Тотал голов (Португалия до 21) | Больше 4 | 2.01
Если брать во внимание не только официальные игры, то Нидерланды не побеждают на протяжении пяти поединков кряду. Они ещё сохраняют шансы, как на выход в финал четырёх, так и вылет в Лигу B. Поэтому никак нельзя терять очки дома против Боснии и Герцеговины.
Португалия уже точно не займёт первое место в группе, а вот со второго ещё нужно постараться это сделать. Такого соперника, как Кипр, нужно не просто побеждать, а громить. Также, как это было в первой очной встрече, где португальцы одержали викторию со счётом 4-0.

