Добавлен 18 марта 2021 в 20:36 (мск)
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Реал Мадрид - ЦСКА Москва | Победитель матча, включая все ОТ | Реал Мадрид | 1.82
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. Милан - Манчестер Юнайтед | Выход в 1/4 финала | Манчестер Юнайтед | 1.53
Мне больше верится в победу испанцев. Им нельзя терпеть дома поражение, а то ситуация в таблице для них может очень сильно осложнится. Можно не попастьв плей-офф. По игре они сейчас злее армейцев, настойчивее. Думается, это станет главной причиной их успеха.
Странная ситуация. В Англии команды сыграли 1:1, по всем раскладам положение "Милана2 лучше, но букмекеры предлагают фаворитом на проход "Манчестер Юнайтед"! у меня нет информация ,что это за чудеса,но пойду за кефом.

