Добавлен 30 сентября 2018 в 10:19 (мск)
- Теннис. WTA. Категория Премьер. Пекин, Китай. Одиночный разряд. 1/32 финала. С.Халеп - О.Жабер | Тотал по геймам | Больше 20 | 1.94
- Теннис. Мировой тур ATP. Категория 250. Чэнду, Китай. Одиночный разряд. Финал. Ф.Фоньини - Б.Томич | Победа с учетом форы по геймам | Фоньини, Фабио (-3) | 1.96
1. В данном противостоянии явным фаворитом идёт первая ракетка и общественность уверена в скоротечном поединке в пользу Халеп. Только вот конец текущего сезона уже показал всем, как андердоги сливают свои матчи на раз-два. Так что здесь ожидаю как минимум борьбу.
2. Фоньини на текущем турнире судя по всему заряжен на титул и действительно удивляет своим теннисом в особенности в поединке против Фрица, в котором он оформил отличный камбэк. Так что итальянца сейчас будет крайне сложно противостоять.

