Список ещё пуст
Добавлен 18 февраля 2021 в 16:50 (мск)
- Хоккей. КХЛ. Северсталь - Куньлунь Ред Стар | Победа с учетом форы | Куньлунь Ред Стар (+2.5) | 1.43
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/16 финала. Первые матчи. Краснодар - Динамо Загреб | Тотал голов (Динамо Загреб) | Больше 1 | 1.98
В России ещё не возобновился чемпионат , поэтому Краснодару будет сложно подойти к матчу в оптимальных кондициях только через товарищеские матчи , в то время как игроки загребского Динамо находятся в тонусе и могут доставить не мало проблем обороне хозяев.
У Куньлуня достаточно высокие процент поражений , но они редко когда уступают с большой разницей в счете , а последних два матча и вовсе выиграли ,так что форы +2.5 им сегодня должно хватить для победы.
