Добавлен 10 августа 2020 в 08:39 (мск)
- Футбол. Китай. Суперлига. Далянь. Шэньчжэнь 1994 - Хэнань Цзянье | Доп. Результат | Хэнань Цзянье (победа) или ничья | 1.84
- Футбол. Россия. 2-й дивизион. Группа 4. Лада Димитровград - Тюмень | Победа с учетом форы | Тюмень (0) | 1.81
1.Здесь возьму ставку что Хэнань не проиграет,так как в двух последних матчах он сыграл вничью и даже в первом туре где он уступил ведя в счёте 2-0 он мог рассчитывать на ничью и в целом демонстрирует неплохую игру Шэньчжэнь выглядит сейчас слабее и вряд-ли выиграет.
2.Тюмень после вылета из ФНЛ крайне неудачно отыграла первый сезон в ПФЛ заняв место в конце таблицы.Однако на этот сезон команда должна настроиться и побороться за возвращение в ФНЛ,поэтому ей вполне по силам как минимум сегодня не проиграть.
