Добавлен 20 февраля 2018 в 10:17 (мск)
- Хоккей. Женщины. Сборные. Олимпийские игры. 2018. Классификационный раунд. Матч за 5-е место. Швейцария - Япония | Тотал голов | Больше 5 | 3.32
- Хоккей. Сборные. Олимпийские игры. 2018. Плей-офф. 1/8 финала. Словения - Норвегия | Результат | Ничья | 4.1
- Футбол. Россия. Кубок ФНЛ. Кипр. Матчи за 13-16 места. Краснодар-2 - Арарат Москва | Тотал голов | Больше 5.5 | 8.8
Первый матч как-то давно уже команды не смогли пробить тотал в среднем то команды не плохие, но больно много у этих двух команд были сухих матчей думаю сегодня смысла нету сушит и в полне смогут забить минимум пять голов в матче.
Второй матч Норвегия в плохой форме сейчас все матчи уже проиграли но если против хозяев сегодня смогу т не проиграть будет хорошим на сегодня результатом в матче.
Третий матч команды не плохие да и хозяева сейчас весьма не плохо играют в плане акте и забивают минимум три гола.

