Добавлен 8 марта 2021 в 08:57 (мск)
Теннис | WTA 1000. Дубай, ОАЭ. Одиночный разряд. 1/32 финала
Две представительницы Чехии сыграют между собой на турнире в Дубае. Тереза Мартинцова против Кристины Плишковой.
У меня есть определенная уверенность в победе Мартинцовой. Как показали ее квалификационные матчи, она находится в очень приличной форме. Ею были обыграны Градецкая и Керхове - обе победы были уверенные.
По Плишковой я скажу, что против более менее серьезных оппоненток она играет слабо в последнее время. Многие из нас видели ее прошлый матч с Анастасией Павлюченковой, где у чешки ну вообще ничего не получалось. Зато до этого простых соперниц обыгрывала уверенно.
Также стоит обратить внимание на статистику личных встреч двух чешек. Крайние три встречи неизменно выигрывала Мартинцова, что может говорить о том, что ей удобно оппонировать Кристине. Причем лички довольно свежие - одна победа была в 2018 году, две другие - в прошлом сезоне. Единственную победу над Терезой Кристина одержала в далеком 2011 году, это было 10 лет назад, поэтому никакого значения та игра на сегодняшний день не имеет.
В общем коэффициент вполне достойный, чтобы заиграть победу Терезы.
- От Schastlivy Новичок 2,851 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.94
На второй подаче обе ужасно играли, Плишкова оказалась деревянней