Список ещё пуст
Добавлен 22 апреля в 19:29 (мск)
- Хоккей. Сборные. Чемпионат мира. 2025. Дивизион 3. Группа A. Турция. Круговой турнир. Турция - Туркменистан | Доп. Результат | Туркменистан (победа) или ничья | 6.75
- Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерз | Победитель матча | Тампа-Бэй Лайтнинг | 1.85
- Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. Вегас Голден Найтс - Миннесота Уайлд | Результат | Вегас Голден Найтс (победа) | 1.76
Турция против Туркменистана. Безусловно очень высокий риск, но на самом деле разница в классе между командами не очень большая. Между ними было 2 очных матча и в обоих случаях турки выигрывали с разницей в 1 шайбу. Допускаю, что на этот раз Туркменистан может не проиграть.
Тампа очень хорошо выглядела в концовке регулярного чемпионата НХЛ, а вот Флорида, напротив, крайне слабо. Думаю на своем льду в первом матче Тампа должна быть сильнее.
Вегас на много сильнее Миннесоты. У последних восстановился Капризов и это большое усиление, что Кирилл пока явно не набрал оптимальных кондиций.