Добавлен 22 мая 2021 в 04:21 (мск)
- Футбол. Испания. Примера дивизион. Вальядолид - Атлетико Мадрид | Победа с учетом форы | Атлетико Мадрид (-1) | 1.56
- Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. Тампа Бэй Лайтнинг @ Флорида Пантерз | Результат | Тампа Бэй Лайтнинг (победа) | 2.1
Нет смысла даже что-то расписывать. Да, Вальядолиду нужна только победа, чтобы иметь шансы на сохранение прописки, но то же самое касается и мадридского Атлетико. Матрасникам достаточно виктории с любым счётом, чтобы завоевать чемпионский титул. Думаю, что они это и сделают.
Тампа-Бэй довольно неожиданно проиграла Флориде (5-6 OT) в третьем поединке серии, ведя 5-3 по ходу встречи. Думаю, что молнии не допустят подобного и увеличат разрыв. Да и желательно это делать, ведь следующая встреча уже пройдёт на льду Пантерз.

