Добавлен 21 января 2021 в 16:19 (мск)
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Зенит Санкт-Петербург - Анадолу Эфес | Победа с учетом форы | Анадолу Эфес (-2) | 2.03
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Олимпия Милан - Бавария | Победитель матча, включая все ОТ | Олимпия Милан | 1.58
Милан на таком ходу, что какая там Бавария, которая в последних играх Олимпиакосу и Жальгирису торчит, а Милан в то же время имеет три кряду победы, да еще и ЦСКА вполне могли обыгрывать но в итоге уступили в ОТ.
Во втором случае Эфес смотрится более внушительно, потому как победная серия команды в разных турнирах достигла 8 побед кряду, о чем его сопернику можно только мечтать. Да и по игре которую демонстрируют команды в сравнение ни в какое не идет Зенит который явно блекло выглядит.
