несмотря на победу в первом матче, люксембургу нельзя расслабляться в домашней игре. Пюник может огрызнуться голом, и тогда могут возникнуть трудности у хозяев. Если домашняя команда будет играть рационально, то без усилий должна выходить в третий раунд. Прогресс команд в атаке почти одинаков - 45,88 и 44,27 процентов, что вполне может привести к ничьей и даже ..
Прогнозы 15рота
кфум принимает ранхейм в роли догоняющего людирующую шестерку, в числе которых и гости. Ранхейма задача не вывалится из обоймы, и по возможности заскочить на вторую строчку. Плотность в первой шестерке высокая и после этого тура многое может поменяться. Для успеха хозяева имеют 16,65 процента роста силы, гости набрали ход в 30,68 процентов. По всей видимости матч ..
если исходить из динамики игр после 13 туров валюр испытывает вторую волну кризиса. Первая пришлась на наало турнира, и вот вторая - после двух поражений подряд. рейкъявик идет более успешно, его спад был в середине турнира. Получается параболы этих команд сегодня пересекаются и вполне вероятна ничья. По показателям прирост результативности хозяев составляет 8 процентов, гостей 20,86 ..
неудачно стартовавшая арминия постарается что показать в домашнем матче против успешного со старта регена. Основания для этого есть. Так СРТ арминии 35,77 процента, гостей 9,34 процента. Эффективность атаки соперников 0,18 и 0,16 соответственно. ПО ставкам здесь также может быть тотал меньше 2, первая не проиграет, суммаго минут на которых забиты голы меньше 150. Плотность игры выше ..
сентраль конечно аутсайдер, расинг в случае победы врывается в зону лидеров. Рассчитывать на победу хозяев - большой риск. Тем не менее и аутсайдер выстреливает же иногда. СРТ сентраля 15,56 процентов, расинга 9,82. Динамика атак примерно равна 0,24 и 0,26. Как этим воспользуются команды покажет только игра. В целом аутсайдер может дать активную игру в атаке, ведь ..
соперники в этом туре сошлись на борьбу. Ботафого по букам якобы фаворит даже. Не знаю почему, во последним четырем матчам совсем блекло выглядят хозяева, один забитый гол. Гости наоборот довольно результативны. Динамика забиваемости у хозяев 0,16, у гостей 0,24. СРТ ботафого в минусе 5,98. У гостей 2,33. Таким образом рассчитываю на победу гостей. Возможные исходы еще ..
в принципе команды идут в турнире аналогично друг другу, хотя и с разными показателями. Примерное равенство есть. Сан паулу победу свою может одержать если сам захочет. СРТ хозяев 86,7 процентов, госетй 25,99. Из этого следует, что забить могут обе команды, причем первая даже дважды. Алгоритм частоты результативных атак выше у санпаулу., примерно на уровне 0,28. У ..
в прошлом туре обе команды прогирали. Разница в том, что оренбург проиграл дома почти равной себе команде. Правда забил при этом дважды. Но четыре пропущенных. Урал проиграл на выезде, но ЦСКА всегда будет фаворитом, даже во втором составе. Вероятно соперники настроены на максимум баллов. Для этого они располагают такими данными - СРТ оренбурга 82,68 процента, СРТ ..
ботев переключается на зарождающийся внутренний чемпионат. Здесь ему сегодня надо брать баллы, иначе его фора пойдет ему во вред. Все-таки два матча уже проиграл ботев. Да и атака ботева нуждается в уверенности, апоэл у себя дома будет суровее. Арда может воспользоваться игрой ботева на два фронта. Статистика говорит следующее. Ботев СРТ 76,98 процентов. СРТ арды 16,65 ..
Хольштайн в прошлом туре сыграли в результативную ничью в гостях, Кайзеры дома победили ганновер. Должен получиться результатвный матч. Если будет открытый футбол, то вполне может пробиться тотал больше 2,5. К этому есть все условия. Так, Хольштайн имея СРТ 50,34 склонен к двум голам. Кайзерслаутен с СРТ 36,08 процента очень даже должен ответить голом. Здесь ставки вполне ..


