Прогнозы 89822716125
- Футбол. Манчестер Юнайтед - ЛАСК | Тотал совершённых фолов | Больше 23.5 | 2.08
- Футбол. Интер - Хетафе | Тотал ударов в створ ворот | Больше 8.5 | 2.42
Интер и Хетафе. Здесь скорее всего однозначный ответ. Интер только что закончил свой чемпионат на втором месте. Достаточно сильно провел матч с Аталантой. Хетафе в своем первенстве все слило что можно и теперь у команды одна задача пройти как можно дальше, но Интер сейчас на ходу. Попробую ставку количество ударов в створ. Должно быть на двоих ..
- Футбол. Брентфорд - Фулхэм | Тотал голов (Брентфорд) | Больше 1 | 1.62
- Футбол. Кьево - Эмполи | Тотал голов (Кьево) | Больше 1 | 1.61
Кьево в этом году показывает довольно равную игру. Одни матчи заходили на ура, а другие с не самым сильным соперником, оборачивались сливом. По статистике Кьево должен сегодня брать вверх. При том что команда довольно мало забивает. Надеюсь, что тотал голов больше одного должен зайти у Кьево. Такую же ставку. Ставлю на Брентфорд, по статистике хозяева поля ..
- Футбол. Гроруд - Улленсакер/Киса | Тотал голов | Больше 2 | 1.26
- Футбол. Кунгсвингер - Эйгарден | Тотал голов | Больше 2 | 1.21
- Футбол. Рауфосс - Стреммен | Тотал голов | Больше 2 | 1.22
- Футбол. Саннес Ульф - Ранхейм | Тотал голов | Больше 2 | 1.2
- Футбол. Схьярдаль-Блинк - Ерв | Тотал голов | Больше 2.5 | 1.46
- Футбол. ХамКам - КФУМ | Тотал голов | Больше 2.5 | 1.47
Шесть матчей норвежского чемпионата в первой лиги. Команды довольно результативно проводят свои игры и сегодня взяты шесть пар участников, кто в конечном итоге довольно много забивает в первенстве. В основном своем я взял сегодня по тотал голов больше двух, кроме двух пар, ХамКам с КФУМ и Схярдаль-Блик с ЕРВ. Считаю, что в первой паре после нолевого ..
- Футбол. Норрчепинг - Мьельбю | Тотал голов | Больше 2.5 | 1.7
- Футбол. Эльфсборг - Сириус | Тотал голов | Больше 2.5 | 1.83
Норрчепинг должен возвращать себе первое место. После вчерашних игр хозяева поля первой пары оказались на втором месте. Мьельбо не такой уж по силе соперник, от которого можно было бы терять очки. Думаю, что Норрчепинг спокойно сегодня сыграет, выиграет, вернет себе верхнюю строчку в турнирной таблице. Что смогут сделать гости, так наверное просто забить гол. Во второй ..