Как всегда не уверен в результате, но не может же Витязь вечно сливать, когда то он и выиграть должен, состав у команды достаточно приличный, на карантине никого нет, 1 Ерабек травмирован, так что подольчане должны брать 3 очка, Амур конечно несколько приподнял голову после 2 побед подряд, но это было дома а теперь длинный перелет и ..
Прогнозы alexa123
Опять же опасно, но уж больно хорошо играют армейцы в матчах на выезде, а как еще оценить эту серию из 7 матчей без поражений, да что там без поражений - 5 побед и 2 в овертайме, 22 шайбы забито и 11 пропущено, конечно любая серия заканчивается когда-то, но Металлурги дома вообще не впечатляют 4 победы и ..
Ну по данному матчу конечно не уверен в результате, так как Локо может обыграть любого соперника, но Йокерит тоже может обыграть любого, и тут не важно кто приехал в Финляндию - лидер чемпионата или аутсайдер, причем чем сложнее соперник, тем финам интереснее их обыграть и желательно покрупнее, чтобы унизить, хотя может я и предвзято сужу, но ..
На своем паркете Орманспор играет сверхуспешно, в прошлом сезоне они из 11 матчей проиграли всего 2, хотя уровень турецкого женского баскетбола довольно высок, там есть действительно сильные команды, готовые выносить соперников в 30 и более очков, Орманспор же относится к крепким середнякам, однако после поражения в гостях они должны реабилитироваться перед домашними трибунами, не знаю конечно, ..
Чертаново абсолютно худшая команда Суперлиги, и если дома они еще как то упираются, то на выезде это вообще что-то невообразимое - 4 игры, 0 забитых мячей и 11 пропущенных ,хотя глянул в общую стату - дома ничуть не лучше, недавно проиграли прямому конкуренту Енисею за предпоследнее место, Локо идет на 2 месте, но ничьих многовато, недавно ..
Так как ставил на матч Англия Уэльс, то пришлось его смотреть и не ожидал от валлийцев такой грамотной и я бы даже сказал техничной игры, конечно счет 3-0 говорит о том, что Уэльс был разгромлен, однако по игре валлийцы почти ни в чем не уступали более маститым соостровникам, и моменты создавали и мысль была видна, однако ..
Как ни странно, я уверен в положительном исходе сегодняшнего противостояния и не потому что наши играют, а по результату игры со шведами, который конечно же все кто интересуется смотрели, было видно что движение и заряженность на победу у наших футболистов никуда не делось, конечно исполнительское мастерство далеко от идеала но и турки уже не ту ,что ..
Все таки баскетбол в США это прежде всего шоу и только затем собственно баскетбол, иначе зачем Лейкерс отдавать 5 матч в серии, не удивлюсь кстати если они захотят и в 6 матче показать, что была борьба и они на самом деле победили сильного соперника, на самом же деле ЛА собственно ведет борьбу только с собой, Леброн ..
Если Локо в порядке а вроде бы ничего не предвещает вспышки коронавируса в команде, то Капитанов они должны легко выносить, тем более гости играли 8 октября, а хозяева отдыхали аж с 22 сентября и должны на свежачка раскатать команду соперников, хотя повторюсь, непонятно что творится с командами и не имея инайдерской инфы очень сложно прогнозировать результат, ..
Ну что ж, по данному матчу можно сказать только одно, у кого больше игроков основы сможет выйти в составе, тот и победит, по ходу , таковых больше наберется у минчан, хот рижане и играя вполовину уменьшенным от коронавируса составом все таки упираются в каждом матче, забивая как минимум по 1 шайбе в каждом матче, но скорее ..





