Сегодня еще один Зенит играет, и тоже из Питера, и тоже находится в роли догоняющего, так как парни в Кубке России находятся аж на 3 месте в группе из 4 команд ,что для бессменного чемпиона последних лет просто неприлично. И конечно сегодня Зенит захочет победить ,благо чемпионат ушел на паузу, силы беречь незачем, но вот незадача, ..
Прогнозы alexa123
Ну что ж, тут играется матч пожалуй принципиальней игры с ЦСКА, я имею в виду для Зенита, ибо первый матч сезона на суперкубок Локо играл с Зенитом и питерцы проиграли ,причем никто не ожидал такого исхода, так что тот матч можно рассматривать как генеральную репетицию сезона. Счет 73-74, матч низовой, играли практически те же игроки, только ..
Ну вот и сошлись в поединке 2 гиганта отечественного ХсМ, конечно Еня уже не тот, посмотрел на состав , одна молодежь, парни 20-23 года, для бенди это просто юниоры ,ну конечно усиленные вечным казалось бы Ломановым и еще парой дядек, но сплав опыта и молодости сегодня вряд ли сможет устоять перед машиной, которую сейчас представляет СКА, ..
Ну что ж, уже вчера упоминал Юту в прогнозе сборной Финляндии в связи с Марканеном, и вот опять, Джазмены проиграли 2 игры подряд и конечно же как никогда рвутся в бой, на выезде финн снизил результативность и в 2 играх из трех, как раз проигранных, не добирал даже до 20 очков, что в и итоге возможно ..
Вступаю на неизведанную почву ,на гандбол еще не ставил со времен ухода Трефилова. Итак, ЧЕ, женщины , Черногория выиграла 2 из 3 игр в группе и пока достойно занимает 2 место ,но надо набирать очки и я считаю ,что Румыния достаточно подходящий для этого соперник, во первых они проиграли Голландии, которая не считается сильным соперником, и ..
Сборная Финляндии произвела фурор на чемпионате Европы, где вышла в 1/4 финала и проиграла Испании 90 -100, а испанцы заняли 2! место на евробаскете. Из того состава горячие финские парни понесли только 1 потерю - уехал в родную Юту Марканен, ну вроде бы уехал и уехал, не больно то и хотелось, но парень набирал по 40!! ..
Матч показывают по Матчу, надо смотреть, а чтобы не так скучно ,поставлю на углы Динамо, в крайних матчах парни неплохо проявили себя в этом показателе, подавая от 6 до 8 угловых ,конечно были и у них матчи, где всего 4 штуки подали ,но в общем и целом игра с фланговыми проходами и навесами себя оправдывает ,что ..
Ну в теннисе не силен, но тут по моему даже профану понятно, кто фаворит матча, в то время как Оже штамповал победы одну за другой и в октябре выиграл 3! турнира, на Руне без слез смотреть было не возможно, в каждом турнире парень доходил максимум до 2 стадии и сливался, можно конечно предположить, что таким образом ..
Ну и еще 1 ставка на Премьер лигу, 1 не зашла, так что тут 2 варианта, однако голосую за выигрыш, итак Спартак, конечно у команды небольшой спад, но в последнем матче года надо собраться и достойно отыграть, у спартачей случился досадный срыв в игре с Сочи, но это даже хорошо, парни злее будут, опять же Локо ..
Ну тут опять ставка с запасом, конечно же я думаю ,что Факел нахватает горчичников с таким запасом, что там и за 3 с лишним будет, но что то не прет, поэтому 2 ЖК. Играют соседи по турнирной таблице ,причем Урал конкретно встрепенулся и идет на серии из 8 матчей без поражений во всех турнирах, причем одержав ..





