Ну тут первый матч был конечно фееричным и по сюжету и по накалу страстей, а вот карточек было мало показано, хотя и футболисты Маккаби и уж тем более сербы любят и умеют нарушать и грубить соперникам да и судьям заодно. Хотел было тут грузануть на тотал ЖК больше 5, да смотрю судья англичанин, а они сами ..
Прогнозы alexa123
По идее исход двухраундового поединка был решен еще в 1 матче, когда Бенфика "на выезде" обыграла киевлян 2-0, по понятным всем причинам Динамо не играет в Киеве, поэтому поляки любезно предоставили стадион в Лодзи, что в принципе то довольно неплохо, много украинцев сейчас в Польше, да и местные скорее всего болели за Динамо, но не срослось. ..
Ну в Кубке Англии а тем паче в Кубке лиги чудеса случаются очень часто и команды из 4 дивизиона доходят до высоких стадий, так что разница между 1 и 2 лигой вообще ничтожна ,поэтому буки так и осторожны в своих оценках, иначе почему Уолсолл, который и во 2 лиге идет так себе, шансы оцениваются равными Чарльтону, ..
Ну я вообще думаю ,что Заря может победить ,но скорее всего тут будет низкорезультативная ничья типа 0-0 или 1-1, обе команды стартовали в Лиге конференции и обе неудачно, хотя Ворскла была близка к сенсации с неслабым АИКом, но ее дожали в дополнительное время. Что характерно, обе команды выиграли дома, хотя играли на нейтральных полях в силу ..
Ну в Исландии как я уже писал предпочитают дворовый футбол, а иначе как объяснить результаты типа 5-3, как сыграл в крайнем матче на кубок КР, кстати проиграл, а вот в матче с тем же Лейкниром на кубок, который был крайним очным поединком, Рейкьявик выиграл, и с каким же счетом, ну ка угадайте, да с самым популярным ..
Ну тут конечно будет веселый матч ,Кремонезе вышла из лиги В и пока играет по старинке ,судя по результатам - победит тот, кто больше забьет, по бразильской системе, короче, в 1 матче на Кубок они выиграли у Тернаны 3-2, в 1 матче чемпа проиграли Фиорентине 2-3, так что парни не тушуются и в обороне не отсиживаются ..
Ну вчера прочитал перед матчем Аталанта-Милан, что бергамаски в 1 туре выиграли у самой слабой команды чемпионата ,а выиграли они как раз у Сампдории, так что не знаю даже, верить этому или нет, но буду отталкиваться от Юве, благо тут и стабильный состав и игра поставлена, каждый знает куда бежать и что делать, плохо конечно, ..
Ну тут как всегда беспроигрышная ставка ,а значит не зайдет ,но не отчаиваюсь ,итак, Милан в качестве действующего чемпиона приезжает экзаменовать Аталанту. Бергамаски начали чемп за здравие, обыграв Сампдорию на выезде, да еще в 2 гола, так что настроение должно быть боевое, но дома бергамаски не могут выиграть с февраля, а это очень печальная статистика, опять ..
Ну я просто хотел поставить на тотал угловых Зенита больше 8,5 так как уверен, что питерцы будут действовать в своей обычной манере, а именно сочетать комбинационную игру с удержанием мяча перед штрафной соперника и фланговыми атаками, благо есть кому проходить и навешивать или простреливать. Но тут в линии только 7 углов максимум, поэтому ставлю на общий ..
После проигрыша ы финале турнира в Торонто прошел всего 1 день и Майя конечно вряд ли восстановилась, но все таки бразильянка дошла до финала, вынеся по пути отнюдь не хилых соперниц, конечно Тревизан и Фернандес не входят в топ лучших теннисисток, однако смотрю на рейтинг ВТА и что я вижу - у первой 26-й, у второй ..





