Испания принимает Норвегию, Норвегия в лиге наций выступила отлично, но это не показатель, ведь группа была у них не очень сильной, Испания не та сборная чтобы уступать на своем поле или играть менее результативно чем в других чемпионатах.Полный состав у Испании, сыграют все те же лица такие как Рамос, Де Хеа, Асенсио, Бускетс, Мората, эти парни ..
Прогнозы ArturDjo
Гибралтар принимает Ирландию в первом своем матче в квалификации Чемпионата Европы, хозяева поля являются аутсайдерами своей группы, который в каждом матче пропускает как минимум по три гола и практически не забивает, все матчи проходят в обороне. Ирландия тоже не самый сильная сборная, но с Гибралтаром будет проще, команда выше уровнем, в Лиге Наций последний раз играли ..
Еще одну ставку выбрал из этих сборных, где Англия принимает Чехию. Англичане фавориты сегодняшней встречи но на тотал голов или победу я не хочу брать, решил взять угловые, Англия очень любит играть через края штрафной, прострелы, навесы это всё по их части, соответственно стандартных положений будет много, но и про Чехию не будем забывать, команда тоже ..
Молдова принимает у себя действующих чемпионов мира сборную Францию, не вижу других ставок на форы или голы домашней команды, так как думаю что игра будет проходить только под инициативой Франции, примерные составы на сегодняшний матч: у Франции сыграет Погба, Мбаппе, Канте, Гризман, Жиру этого более чем достаточно для результативности, уверен что парни смогут забить три гола ..
Квалификация Чемпионата Европы, выбрал ставку где Люксенбург принимает Литву в своем первом матче, обе команды являются аутсайдерами своей группы и не очень сильные, но все же дам предпочтение хозяевам. Посмотрев статистику, я понял что Литва очень плохо играет, особенно на выезде, последний раз между собой играли в 2013 году где Люксенбург выйграл 2:1 в товарищеской игре ..
Кипр сыграет с Сан-Марино в первом матче первой группы. Сан-Марино является аутсайдером нашей группы которая проиграет все матчи и останется на последнем месте. Сборная на выезде играет крайне плохо пропускает в среднем по 3 гола и при этом вообще не забивает, Кипр не очень слабая команда с отличной защитой которая упорно выстояла напор от Болгарии и ..
И еще один прогноз на матч России, ставка на то что Россия не сможет забить.В Лиге Наций Россия проиграла в сухую сборной Германии которая была не в очень хорошей форме и не полном составеКоманды между собой играли всего четыре раза из которых Бельгия выигрывала 3 раза и последний раз встречались в 2017 году в рамках товарищеского ..
Начинается чемпионат Европы квалификация, где наша сборная России сыграет с одним из фаворитов это чемпионата и бронзовыми призерами Чемпионата Мира 2018. У Бельгии состав почти тот же что и на Чемпионате Мира, сыграет Лукаку, Азар, на воротах Куртуа, В Лиге Наций команда провела свои матчи на отлично, единственный матч который уступили это сборной Швейцарии, наша же сборная ..
Ну и второй прогноз на этот же матч, думаю что гости сегодня будут смотреться сильнее и жду от них как минимум четыре шайбы. Вашингтон после выездного матча с Нью-Джерси приезжает домой и игра с самым сильным соперником, сил много потеряно, как по игре, так и по дороге. В отличии от гостей, которые отдохнули 2 дня ис полными ..
Решил взять такую ставку на матч где сыграет команда Овечкина - Вашингтон с лидерами Восточной конференции Тампа Бэй. Тампа Бэй стал победителем Восточной конференции после победы над Аризоной. Прошлую встречу между собой команды сыграли 17 марта где шла упорная борьба и Тампа смог выйграть 6:3 у себя дома, на сей момент Тампа отдохнули 2 дня и ..
