Йокерит принимает Динамо Москву в первом матче плейофф, думаю команды будут играть аккуратно, но все же множество удалений и контратак будет и реализация у таких команд не хромает. Прошлые матчи между собой сыграли довольно таки с большим количеством забитых шайб, 3:3 2:3 5:3, Йокерит последний раз выигрывал у Динамо в 2014 году, остальные встречи Динамо смог ..
Прогнозы ArturDjo
КХЛ, плейофф первые матчи, Металлург принимает Салават Юлаев, очередное противостояние, в регулярке команды встречались и играли довольно таки ровно, но прошлую встречу Магнитка на выезде выйграла 0:4. В первом матче думаю ошибок будет мало, голов не вижу что будет очень много, поэтому я и хочу попробовать ничью в этом матче, команды равные хоть и все считают ..
Начался турнир в ОАЭ, Джумхур сыграет с Фучович, в этом матче фаворит встречи является теннисист из Венгрии, Прошлые матчи Джумхур проиграл Гоёвчику и Монфису в сухую, хоть и в матче с Гоевчиком Джумхур являлся фаворитом той встречи. Сейчас Фучович в хорошей форме, лишь прошлый матч уступил Нисикори, значит сегодня может выложиться по полной, по очным встречам: ..
Ну и еще один прогноз на тот же матч где Сан хосе приехала к Детройту, Сан хосе в прошлых матчах показал хорошую игру, сыграли с Питтсбургом и выйграли в сухую 4:0 играя на выезде, после странного поражения от Коламбуса в прошлом матче, сегодня уверен что будут играть еще более серьезнее, Детройт сейчас 4 поражений к ряду, ..
НХЛ, Детройт принимает Сан-Хосе, в данном матче я вижу открытую игру от команд, но здесь гости фавориты этой встречи которые уверенно и заслуженно занимают вторую строчку в таблице, показывают неплохую игру в атаке и в численном преимуществе, Детройт же внизу таблицы, много игроков ушли из детройта, команда играет слабо, результативность большая в матчах с их участием ..
И еще один прогноз на Монако - Лион, ставлю на то что Лион сможет забить 2 гола в ворота Монако, как я говорил в прошлом прогнозе, что Лион достаточно сильная команда которая обыграла ПСЖ и с Барселоной в Лиге Чемпионов сыграла в ничью. Если посмотреть по очным встречам то видно как команды играли, много атак и ..
Монако принимает Лион в 26 туре в первой лиги Франции, Монако вышел из зоны вылета наконец-то но отрыв совсем небольшой, команда реабилитировалась после ухода тренера Анри, смогла найти себя и начала хорошую серию, Лион же занимает третье место в таблице и в отличной форме, в Лиге Чемпионов смогли сыграть в ничью с Барселоной и в своей ..
Чемпионат Серии А, Фиорентина сыграет с Миланским Интером в 25 туре, зрелищный футбол среди этих команд, в 16-17 году показывали огромную результативность, в прошлых же матчах играли немного спокойнее и осторожнее, сейчас Фиорентине до еврокубков не хватает трех очков, необходимо догонять, а Интер же попал в зону Лиги Чемпионов и отрыв у команды всего 2 очка ..
Германия, бундеслига где сыграет Дортмунд против Байера, обе команды после еврокубков, где Дортмунд уступил Тоттенхэму и Байер который не смог переиграть Краснодар,Плохая серия у Дортмунда, который шел уверенно на первой строчке в таблице с хорошим отрывом от Баварии, из трех последних встреч сыграли в ничью 3 раза и тем самым недобрали очков. Бавария уже догнала по ..
И еще один прогноз на финал кубка лиги, думаю что Манчестер Сити сегодня способен поразить ворота Челси 2 раза, в прошлой встрече Сити выйграл 6:0 на своем стадионе и реализация моментов была шикарной, проблемы в обороне у Челси явные, Мальме даже смог поразить ворота в первом матче Лиги Европы. Если бы это была 1/4 или 1/8 ..
