НовичокНов.
Прогнозы denisimus
- Футбол. Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур | Тотал желтых карточек (Ливерпуль) | Больше 1.5 | 2.24
- Футбол. Фулхэм - Брайтон энд Хоув Альбион | Брайтон энд Хоув Альбион (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 | Да | 1.9
Сыграем такой вариант ставки двойником где потянем как ни странно две жёлтые карточки в пользу хозяев.Ливерпуль не так уверенно проводит последние встречи то команда выиграет по делу то мучается ,учитывая что сам Тоттенхэм набрал хорошую форму можно предположить давления на ворота хозяев.в другой паре жду унылого футбола с большим количеством борьбы в центре поля.Брайтон с Фулхэмом ..
- Футбол. Лидс Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед | Доп. Результат | Ньюкасл Юнайтед (победа) или ничья | 2.15
- Футбол. Вест Хэм Юнайтед - Кристал Пэлас | Тотал голов (Вест Хэм Юнайтед) | Больше 1.5 | 2.14
С какой тостати здесь явный фаорит Лидс так и не смог понять на данный матч.ведь по сути дебютпнт лиги от которого ждали большего не показывает сейчас той стабильной игры,Лидс часто проваливается в защите много сил отдаёт атаке что и приводит к плачевным результатом,Ньюкасл во всех смыслах здесь выглядит более стабильно и уверенно .в другой встрече сыграем ..
- Футбол. Арсенал - Саутгемптон | Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | Да | 2.11
- Футбол. Лестер Сити - Эвертон | Победа с учетом форы | Эвертон (0) | 2.53
Заиграем такой вариант ставки на АПЛ,в последней встрече сыгранной пару дней назад канониры проиграли дома Бернли скромному по моему восьмёрка кефф сыграла на гостей ,подвёл команду в том поединке Джака получивший красную карточку учитывая что Саунтгемптон прилично играет на атаку можно сыграть общую результативность,заиграем фору на Эвертон в эту команда всегда мало кто верит а они ..
НовичокНов.
НовичокНов.
НовичокНов.
- Баскетбол. Панатинаикос - Реал Мадрид | Реал Мадрид (победа) + тотал больше 160.5 | Да | 2.61
- Баскетбол. Бург-ан-Брес - Партизан | Победитель матча, включая все ОТ | Партизан | 2
Сыграем такой вариант двойника на матчи баскетбольных главных лиг в Европе ,на мой взгляд шансы Панатинаикоса немного переоценены не смотря что команда на хорошем счёту сейчас,играет прилично на победы да и матч домашний всё таки соперник у них сегодня более чем статсный,недооценивать Реал как говорится не уважать себя ,думаю гости выиграют исключительно через общий вверх результативности,в ..
НовичокНов.
НовичокНов.
НовичокНов.