Прогнозы gorgona
- Хоккей. Динамо Москва - Авангард | Тотал голов | Больше 3.5 | 1.27
- Хоккей. Динамо Рига - Трактор | Тотал голов | Больше 3.5 | 1.23
- Хоккей. СКА - Автомобилист | Результат | СКА (победа) | 1.88
Московское Динамо и Авангард взяли очень бодрый старт в новом сезоне,хотя надо отметить что чемпиону победы даются не так просто.В очном поединке сложно выделить фаворита,но заброшенных шайб должно быть не мало,поэтому ставка на ТБ 3.5.Динамовцы Риги ожидаемо слабо стартовали в новом сезоне,однако на своем льду способны навязать борьбу с не малым количеством заброшенных шайб,отсюда ставка на ..
- Хоккей. Барыс - Амур | Победитель матча | Барыс | 1.59
- Хоккей. Ак Барс - ЦСКА | Тотал голов | Больше 3.5 | 1.35
- Хоккей. Северсталь - Адмирал | Тотал голов (Адмирал) | Больше 1 | 1.16
Старт Северстали оказался ужасным,череповчане проиграли обе домашние встречи.Поэтому сегодня в матче с не самым сильным соперником хозяева льда постараются прервать эту неудачную серию.Тем не менее и гости сумеют забросить парочку шайб.Ак Барс и ЦСКА обладают не плохим подбором игроков которые умеют забивать,поэтому ставка на ТБ 3.5.Барыс также неудачно стартовал в новом сезоне и сегодня в матче ..
- Футбол. Косово - Испания | Результат матча | Испания (победа) | 1.21
- Футбол. Польша - Англия | Англия (победа) или ничья + тотал меньше 4.5 | Да | 1.22
- Футбол. Северная Ирландия - Швейцария | Тотал голов | Меньше 3.5 | 1.21
- Футбол. Северная Македония - Румыния | Тотал голов | Меньше 3.5 | 1.24
- Футбол. Уэльс - Эстония | Результат матча | Уэльс (победа) | 1.22
Сборная Косово очень не простая команда,но испанцы даже не с вполне внятной игрой есть испанцы,поэтому скорее всего победят.Польша почти всегда уверенно играет в квалификациях,проваливая сами турниры,но англичане сейчас сильны и как минимум не проиграют+ТМ 4.5.Сборная Северной Ирландии делает ставку на оборону,поэтому ТМ 3.5.Сборные Северной Македонии и Румынии вряд ли будут много атаковать,поэтому ставка на ТМ 3.5.Уэльс ..
- Футбол. Беларусь - Бельгия | Бельгия (победа) + тотал больше 1.5 | Да | 1.33
- Футбол. Венгрия - Андорра | Венгрия (победа) + тотал больше 1.5 | Да | 1.26
- Футбол. Исландия - Германия | Результат матча | Германия (победа) | 1.22
- Футбол. Италия - Литва | Результат матча | Италия (победа) | 1.05
- Футбол. Албания - Сан-Марино | Результат матча | Албания (победа) | 1.04
Даже если бы сборная Беларуси играла на своем поле это не помогло бы ей в матче против Бельгии.Здесь однозначная победа номинальных гостей.Венгрии никак нельзя терять очки и она их не потеряет,ведь соперник всего лишь Андорра.Сборная Германии снова почувствовала вкус крови и обыграет Исландию.Сборная Италии уже поставила рекорд без поражений,и продолжит эту серию очередной победой.Албания да на ..