Коэффициенты перед этим матчем странны! "Ювентус" бьется за попадание в зону Лиги чемпионов, он играет с последней командой серии А дома и при этом стоит так много! Такое надо брать! Еще вспомню ,что туринцы совсем не плохи и недавно уверенно обыграли "Манчестер Сити"! Камбьясо, Милик, Мело ,Бремер не сыграют, но по моему убеждению это не те ..
Прогнозы Griffe
"Арсенал" очень уверенно разобрался с "Монако" в ЛЧ и я не думаю ,что сегодняшний соперник сильнее недавнего. "Эвертон" в крайнем туре выиграл у "Вульверхэмптона", но там целых два раза в свои ворота забил защитник Доусон. Я до сих пор в шоке от его талантов! Потому делаю вывод - может "Эвертон" и не ужасен сейчас, но недавний ..
Йоханес выиграл спринт с одним промахом и если сделает два, то выиграет наверняка и преследование. Вот только ставить много на это мне не хочется. Все дело в том, что очень трудно сказать, с какой ноги Бе-младший встанет. Может он и на промахиваться. С начала сезона такое уже было. Пусть это будет ставка ради конкурса. Не стоит ..
Предположу, что римляне сумеют в непростом поединке набрать три очка. Все дело в том ,что против "Лечче" недавно очень хорошо они смотрелись и разгром убеждает -команда порядке сейчас. А так как сам уровень чемпионата Италии выше, чем чемпионата Португалии, да еще есть и важная потеря в защите у гостей (Оливейра опытный не сыграет), то и приводит ..
Для "Штурма" крайне важно в этом матче не проиграть, чтобы совсем уж не потерять шансы на весну в Лиге чемпионов. С другой стороны "Лилль" очень хорош дома и я совсем не убежден, что австрийцы сумеют против него устоять. Команда в ходе этого розыгрыша ЛЧ "Реал" обыгрывала, "Ювентусу" спуску не давала и "Атлетико" в гостях наказывала, так ..
С одной стороны, "Реалу" очень нужна победа и то, что вернется в строй Винисиус однозначно на пользу С другой, "Аталанта" сейчас в прекрасной форме, у нее серия побед и вряд-ли команда не захочет прибавить к ним победу над великим "Реалом". Но я все-таки сделаю ставку на то, что победителя сегодян не будет, потому что это и ..
Терять "Жироне" нечего и она наверняка пойдет вперед. Команда может не попасть в плейофф и победа необходима. Получится ли победить не знаю -соперник очень силен, но в то, что она не раз попадет в створ я верю. Плюс и сами ливерпульцы тоже в долгу не останутся. Мне так думается, что сегодня стоит ожидать веселого матча с ..
"Марсель" сильнее на всех позициях -команда бьется за чемпионство (или точнее за место в ЛЧ) и судя по всему, она это место получит. Если же говорить о "Сент-Этьене", то если команда и останется в этой лиге ,то с большим трудом. У нее очень слабая оборона (одна из худших среди всех участников), а также совсем не впечатляющая ..
"Сампдория" идет в таблице заметно ниже (на тринадцать строчек) и бьется за выживание, в то время, как сардинцы метят в серию А лидируя в таблице серии В. Мне почему то видится, что в своем нынешнем виде "Сассуолло" будет иметь серьезное преимущество над генуэзцами. Коэффициент (редкий случай на сегодня) не занижен ,а я бы сказал ,что гостей ..
"Нанту" очень сильно повезло в игре против ПСЖ. Соперник создал много опасных моментов, но мяч в ворота не шел. В двуз последних играх против "Ренна" "Нант" не просто проигрывал, а пропускал при этом три мяча. Говорить это может только об одном -команде сегодняшние гости по игре не очень удобны. Плюс в турнирной таблице "Ренн" идет выше, ..

