Всем доброго вечера предлогам вам поставить в этом матче на тотал больше 5.5 шайб. Считаю что хозяевам уже отступать некуда так как они проигрывают в серии 0-3и именно завтра они как я считаю сыграют в довольно открытый хоккей. Да и гости я думаю тоже с удовольствием сыграют на контр атаке, так что считаю что уж шесть ..
Прогнозы Лысый1980
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал больше в этом матче 6.5 шайб. Ведь если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев данный тотал в последних 10 матчах был больше только в пяти, а вот у гостей данный тотал был больше в 6 раз. Из этих цифр мы получаем что счёт 11-9 в пользу ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал меньше в этой встречи 6.5 шайб. Ведь если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев за последние 10 матчей аж в восьми матчах был тотал меньше 6.5 а вот у гостей данный тотал был меньше только 5 раз. Из этих цифр мы видим что счёт 13-7 в ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал меньше в этой игре 5.5 шайб. Если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев за последние 10 матчей данный тотал был меньше 6 раз а вот у гостей этот тотал был меньше тоже 6 раз. Из этих цифр мы получаем что за последние 20 матчей счёт 12-8 ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал меньше в этой игре 5.5 шайб. Если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев за последние 10 матчей данный тотал был меньше 6 раз а вот у гостей данный тотал был меньше только 5 раз. Из этого мы получаем что за последние 20 матчей мы видим счёт ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал больше в этом матче 6.5 шайб. Если брать последние 10 матчей хозяев то мы видим что что в 8 данный тотал пробивался. Если брать последние 10 матчей гостей то мы увидем что только в трёх из них данный тотал пробивался только в трёх. Отсюда получаем что данный тотал ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал меньше в этом матче 217.5 очков. Ведь если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев за последние 10 матчей средний тотал составляет порядка 222 очков за игру а вот у гостей средний тотал составляет порядка 205 очков за игру. Из этих цифр я думаю тотал должен быть ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал меньше 234 в этом матче. Команды уже трижды играли в этом сезоне и соответственно набирали в них 216,237 и 207 очков на двоих, из этих цифр видно что нужно ставить на меньше. А ещё и статистика так у хозяев средний тотал по сезону составляет порядка 222 очков за ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал больше в этом матче 230.5 очков. Команды уже дважды встречались в этом сезоне и в них соответственно набирали 241 и 226 очков на двоих. А так если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев средний тотал по сезону составляет порядка 228 очков за игру а вот у ..
Всем доброго вечера предлогаю вам поставить на тотал меньше в этой встречи 223.5 очков. Пару недель назад эти команды встречались между собой и тогда они набрали на двоих 222 очка. А так если посмотреть статистику то мы увидем что у хозяев средний тотал по сезону составляет порядка 208 очков за игру а вот у гостей средний ..
