Бней греция выиграет потому что более мотивированная эта жид-ая команда в отличие хапуели хубонской. В первом матче выиграла хапоель и при этом неплохо смотрелись баскетболисты бнея в игре в нападении. В защите немного менее удачно сыграл бней но у команды у этой есть еще несколько неплохих нападающих недооцененных тренером который должен дать им шанс показать на ..
Прогнозы неандерталец
Милан врбенкски неочень фаворит поэтому шансы на победу будут равны. В это время уже могут брать победы этих персонажей в лайфе поэтому будут качели. Сет один два другой и два первый снова. Ян потенски когда потный играет плохо но с утра он еще будет сухой поэтому он сыграет в полную силу. Милан врбенски в третьих сетах ..
Честя гварда в последней личной встрече выиграл отдав этому сопернику один сет но еще в одном сете было сыграно в последнем сете матча сыграно тридцать геймов. А столько и в двух сетах нетак часто бывает а это в одном. Последние две личные встречи гварда выиграл и в целом он ведет в личных имея на две победы ..
Ян канера опыта имеет больше но в последних матчах он сыграет менее удачно поэтому его состояние физическое в первую очередь вызывает сомнение. Да у него наверно что нетак с кистью потому что часто берет таймауты и после играет более менее но на победу в матчах против таких же соперников у него нехватает сил или просто начинает ..
В последнее время Владимир слобода натренировал специально для этого матча крученые и теперь будет часто во время матча их подавать. Но во время тренировки ненастолько стабильные эти подачи и особенно в последних сетах начинает на край стола непопадать. Поэтому велика вероятность высокого тотала. Но победить вацлаву никлу неудастся именно в трех сетах а один или два ..
Вацлав гейда младший еще недостаточно опытный чтобы выиграть с разгромным счетом. Он или в сетах будет еле еле выигрывать или два сета отдаст сопернику и потом начнет играть более уверенно и в итоге все равно победит. Вацлав имеет группу посильнее и только милана дворака ему по силам победить. Гейда нехочет проиграть все матча поэтому будет стараться ..
Мартин шульц на подаче более уверенно играет и поэтому именно он выиграет в пятом сете данного матча. Мартин черный зато на приеме может более менее сыграть в двух сетах поэтому он вряд ли позволит своему сопернику без проблем по ходу матча выиграть. Мартин шульц один матч проиграет и один выиграет перед этим и еще там есть ..
Тьяго сейбот вайлд в последних шести матчах проиграл поэтому он мотивирован сегодня как никогда. Ему нужна победа но последнюю он одержал только лишь в третьем сете над мюллером. Сегодня тоже вряд ли победа достанется ему легко потому что хуан церундоло на грунте играет хорошо но все же недостаточно хорошо чтобы выиграть у более мотивированного и жаждущего ..
Гарольд майо в конце марта выиграл у карацева который на грунте и в целом играл в последнее время точто так же как и александр шевченко. Гарольд майо нестабилен по ходу даже на харде а на грунте один сет отдать для него обычное дело. Только за счет того что тренировался больше француз победит. Весь апрель провел майо ..
Ярослав стрнад победил других соперников против которых сыграет перед этим и поэтому он потеряет мотивации играть на победу в матче. А в двух или в одном сете с крупным счетом он проиграть сможет даже если незахочет. Владимиру кубату надо будет выигрывать у ярослава странада потому что его сетка нетакая простая. В личных встречах немало побед у ..




