Методом тыка был определен возможный победитель этого недоматча. Владимир цыбульский будет изображать сложности во время двух партий и проиграет их но в решающей он станет проводить быстрые атаки и его соперник небудет успевать реагировать на отскакивающие от стола мячи. Юрий хаперский постоянно в решающих сетах начинает тупить и проигрывает. Цыбульский наоборот в начале может делать много ..
Прогнозы неандерталец
Алексей инназаров еще много матчей сыграет но на самом деле это как анимированные собачьи бега которыми заменили игровые автоматы а это все лохотрон. В течение двух часов надо смотреть кто победит и кто проиграет и то будет сложно угадать потому что по ходу еще и на этот лохотрон будут вестись. Окон нет и на видео вовсе ..
Педро сакамото имеет больше шансов на победу но если же он проиграет феликсу гиллу тогда только со счетом один два. Феликс гилл гулина победил с таким счетом и с родригесом таверной тоже было сыграно три сета. Педро сакамото имеет более слабую подачу но за счет более высоких скоростей передвижения по корту он может выиграть в первом ..
Николай басилашвили в этом сезоне нетакой овощ как был ранее. Значит в этот раз он больше тренировался. Хотя он недавно отказался продолжать матч после четырех сыгранных геймов. Значит еще все же он остался больным. Если небудет отказа тогда должен победить потому что джем илкель очень слабый сейчас. Он как раз совсем перестал тренироваться или просто устал ..
Ясмин ортенци неделю назад еле победила эту теннисистку хотя по опыту игры в теннис и по развитому мастерству превосходит ее в несколько раз. Значит она настолько уверенна в своих возможностей и в победе над юлианой монрой что просто играет нев полную силу. Еще одна личная встреча была ранее и снова победила ясмин ортенци и снова тотал ..
Орландо луж нетак уж и давно проиграл этому сопернику и теперь будет настроен на реванш но по этой причине может проиграть в первом сете. Он будет стараться выиграть всухую но важна победа с любым счетом. Зря будет торопиться но в все же во втором сете он сможет прибавить в точности. Он три раза побеждал санчеса и ..
Олимпиакос после серии из двух поражения победил два раза и сделал это очень уверенно. Этот матч будет за первое место и скорее всего он решающий потому что сильнее команд в греческом чемпионате нет. Значит эта личная встреча за первое место в регулярном чемпионате. Олимпиакос меньше тратил сил на матчи в евролиге потому что неиграли многие из ..
Карлос табернер в матче против крутых победил всухую но был близок к тому чтобы сыграть с тоталом больше. Он три свои подачи отдал но и брейков раза в два больше сделал. Сегодня будет меньше брейков но в решающие моменты возможны обратные и в итоге хотя бы один тайбрейк. Для грунта стиль игры карлоса табернера больше подходит ..
Олимпия суленцин обычно всех подряд побеждает всухую или же проигрывает. Но сегодня тренер может выставить второй состав на третий сет потому что в соперниках очень слабая команда с пятью победами за сезон и она уже давно неможет никого поебидть. Если два ноль поведет олимпия суленцин то третий сет отдаст сопернику. Или может быть после победы в ..
Виртус болонья проиграл последние два матча поэтому сегодня тренер должен сделать правильные замены чтобы этого неповторилось. Асвел виллербан победил в двух из последних трех матчей но после у него было поражение от худшей команды в чемпионате. Значит снова кто там у этого асвела получил травмы и состав уже не тот что туром ранее. Виртус болонья будет ..





