Артур геа нередко в одном из сетов побеждает лишь на тайбрейке. А сегодня тем более должно до него дойти. Хотя этот еврей олиель ишаи иногда выходит на корт и начинает сливать гейм за геймом. Но сейчас все ж е в целом он в порядке. Но артур геа Дебаккера побеждал полторы недели назад и с меллером справился ..
Прогнозы неандерталец
Тибо колсон на прошлом турнире все свои победы одержал с сухим счетом но того его любимым результатом можно было назвать победу именно со счетом два один. И тоже на харде он часто всем подряд независимо от силы проигрывал один сет обязательно. Сегодня он тоже может проиграть один потому что мридха как никогда силен и по крайней ..
Моро каньяс на харде еще мог бы себе позволить проиграть в одном из сетов но на грунте даже если бы захотел слить сет то у него ничего неполучилось бы. Все дело в том что у него в соперника сегодня очень малоопытный теннисист и он вчера неиграл матч потому что крумич на него не явился. А для ..
Андре иллаган на харде очень легко побеждает теннисистов примерно такого уровня мастерства но в последнее время он нев своей лучшей форме поэтому один сет может и проиграть. Тем более что линьан сяо тоже неплох и выиграл у всех здесь всухую. Но ранее у него небыло и вовсе никаких побед неговоря уже о сухих и значит еще ..
В последних нескольких личных встречах атланта очень уверенно выиграла. Пять очков не фора для нее потому что эти две команды уже давно играют в открытый баскетбол и набирают по три сотни очков. Отрыв атланты хокс получается минимум около пятнадцати очков. Хотя если даже расслабятся то тогда пять очков в самый раз. Атланта выиграла четыре из последних ..
Лосанджелес клипперс с хьюстоном в первой четверти справился но победил с небольшой разницей в счете в два очка. Но в целом сыграл против другого аутсайдера очень слабо позволив тому довести до овертайма. Клипперс дома обыграл портленд и потому юте уступил в гостях. Оборона средне играет у клипперса но зато процент реализации бросков с двухочковой дистанции высокий ..
Лосанджелес лейкерс в последней личной встрече с сакраменто кингз победил с преимуществом в два очка. Хотя то был предсезонный матч но там и основные баскетболисты тоже играли потому что надо было их тренировать и разминать. Ну и повторить успех лейкерс тоже сможет потому что у него дэвис в хорошей форме и за матч один он набирает ..
Марк полманс не в том состоянии в этот раз чтобы снова победить всухую колина синклера. Но в матче ему небудет сложно выиграть. Марк полманс постарается в этот раз прилагать минимум усилий для победы потому что колин синклер сам много ошибается и проигрывает почти в каждом матче. Но когда соперники рассчитывают только на его ошибки синклер способен ..
Люк сэвилл пять лет назад проиграл блейку эллису со счетом один два и в январе этого года проиграл всухую но в каждом из сетов борьба была равная и только на концовки сил у люка сэвилла нехватало. Но теперь он и реваншей жаждет и на выносливость мышцы наверняка тренировал а иначе зачем ему снова являться на матч ..
Артур вебер сейчас растерял свою лучшую физическую форму и неизвестным теннисистам только начинающим спортивную карьеру он проигрывает как минимум один сет. Захаров тоже побеждал его на тайбрейке. Якоб бредшоу тоже непонятно кто и видеозаписей нет как ему готовится к данному матчу против такого соперника. Неизвестно на что тот способен если хорошо выспится. А он сет уверенно ..





