Джейсону джангу будет сложно выиграть первый сет но он справится потому что надо. Его тренер учил когда то говорил если надо значит надо и тот повторил эти слова. Подача если пойдет как положено то будет возможно дотянуть до тайбрейка а там уже томас мартин этчеверри ничего не сможет сделать потому что джейсон джанг на тайбрейках играет ..
Прогнозы неандерталец
Будучность подгорица выиграет скорее всего этот матч потому что у этой команды результаты более или менее нормальные. Там у них намного больше побед. А если посмотреть в статистике результаты морабанка андорры то там страшное зрелище потому что побед почти небывает. Личных встреч тоже небыло и непишут составы нигде и ненужны они. Просто команда никакая испанская. Значит ..
Дрезднер проиграл в первом матче этой полуфинальной серии значит он будет играть максимально сконцентрировано и уверенно в этот раз. Просто иначе счет в серии станет два ноль в пользу постдама а это никак неможет устравить ни волейболисток команды дрезднер ни ее тренера и тем более владельцев команды с этим названием или вернее сказать самого названия потому ..
Томас бариос вера выиграет скорее всего со счетом два ноль потому что индиец рамкумар раманатан сейчас в наихудшайшем физическом своем состоянии. Но томас бариос вера тоже небыл в порядке в прошлом матче например он там проиграл всухую крюгеру американскому. С чего вдруг он отдал тот матч без борьбы. Если там смог два сета проиграть то и ..
Джеффри джон волф из соединенных штатов америки играет более агрессивно в атаке. Его подача невсегда проходит сильная но он пытается играть высоко что будет идти только на пользу именно американскому теннисисту. Против такой игры нет никаких возможностей у даниэля дутры сильвы выиграть хотя бы один сет в этом матче. Подача слабая и в розыгрыше намного слабее ..
Александр ковачевич если он захочет и если ничего небудет препятствовать внешнего тогда он сможет выиграть со счетом два ноль по сетам у крыстыана лангмо. Бывает что александр ковачевич один сет отдает сопернику но нужно надеяться что в этот раз обойдется без данного недоразумения. Александр ковачевич сегодня на грунте играет лучше и его подача более надежная и ..
На победу анадолу эфеса коэффициент слишком невысокий значит будут проблемы с составом у итальянской команды олимпии милан. Хотя они должны быть потому что в последних матчах начиная с тридцать первого марта у олимпии милан результаты очень плохие и процент побед равен только лишь пятидесяти. Анадолу эфес проиграл в этом месяце только один матч и это уже ..
Микаэль торпегард из дании на кортах с грунтовым типом покрытия играет намного лучше чем его соперник испанец из южной америки эмилио гомес. Микаэль торпегард на протяжении многих лет доказывает что он способен побеждать на грунте и более серьезных соперников не точ то этот самый эмилио гомес который больше приспособился в последнее время к харду и забыл ..
Душан лайович способен выиграть матч у японского теннисиста таро даниэля но только со счетом два один по сетам или же здесь должно быть не менее двенадцати геймов в одном из сетов. Для тотала больше двадцати с половиной будет нужно еще три гейма взять проигравшему стартовый отрезок времени. Душан лайович больше тренировался поэтому должен победить именно он. ..
Анкару слишком недооценивают в этом матче потому что эти команды имеют равные по силе составы волейболистов которые в регулярном чемпионате на протяжении всего сезона шли рядом друг с другом и побеждали одинаково часто и точно так же ситуация обстояла с проигранными матчами. И теперь более мотивированной командой будет команда анкара потому что она первый матч в ..





