Как по мне, то котировки было необходимо поменять с точностью до наоборот. Потому как Китай на этом турнире выглядит довольно уверенно и главную свою задачу, остаться в данном дивизионе выполнил давно. В принципе Эстония также с подобной задачей справилась, но даже с слабенькой Испанией у нее возникло немало проблем. В то время как Китай разнес ее ..
Прогнозы savic
Как по мне, то Академия в этом сезоне на порядок сильнее самой себя в прошлом. Парни окрепли, повзрослели и стали показывать совершенно иной уровень футбола. И совершенно не удивлюсь, если в этом сезоне Академия замахнется на попадание в Чемпионшип. Но для этого подобных середняков необходимо обыграть, что сегодня и попытаются сделать академики. И если будут играть ..
Я думаю в этом случае Ирак неслабо разочаровался после безвольного поражения от Японии и теперь вряд ли сможет настроится на игру должным образом. Да и не показывала команда по большому счету на этом турнире чего то сверх естественного. Ну обыграли Таджикистан, Саудовскую Аравию и Вьетнам. И что? Это далеко не фавориты турнира. Более того, это слабые ..
Балтика настолько уверенно выглядит в последних играх, что не взять ее победу просто невозможно. Команда обыгрывает Крылья и ЦСКА, играет на равных с Краснодаром. Чем то подобным Ростов вряд ли может похвастаться. Более того, в последнем туре чемпионата просто чудом вытащил игру с Оренбургом. Там и вовсе мог легко проигрывать, потому как в обороне команда играла ..
Зенит в последнее время заметно сдал, в плане результатов, а потому не знаешь что от команды ждать в следующей игре. Но даже несмотря на это команда показывает довольно уверенную игру в большинстве проигранных матче владела инициативой. Думаю с ЦСКА необходимо исправлять неудачную серию и добиваться уверенной победы, потому как сами армейцы крайне неуверенно проводят нынешний сезон. ..
Партизан в последнее время довольно нестабилен и ожидать, что сегодня сыграет на ноль вряд ли приходится. А здесь еще и соперник довольно непростой, несмотря на то, что находится в середине турнирной таблицы. Но проигрывать Партизану подобным оппонентам не привыкать. Потому как не так давно скрутились Чукаричкам. Которые не думаю, что в чем то превосходят нынешнего соперника. ..
То, что нынешние хозяева оказались ближе к низу турнирной таблицы, думаю явление временное. Конечно особо причины не искал, но думаю они есть. Потому как такая крепкая команда как Сидней не может быть так низко. И даже не пугает в этом аспекте то, что проиграли в этом сезоне 0-8 одному из лидеров. Потому как в последних играх ..
Не попробовать подобный кф. думаю просто нельзя. Поскольку Вересу очки необходимы не меньше, чем Динамо, а потому он будет за них бороться. А во вторых, в этом матче киевляне не досчитаются сразу трех ключевых игроков, среди которых Тымчик и Шапаренко, которые играют чуть ли не ключевые роли в развитии атак и обороне. А это говорит о ..
Черноморец это днище еще то. И если бы команда не набрала достаточно очей в первом круге, то думаю барахталась бы на дне турнирной таблицы. А так этот запас позволяет им держаться еще на плаву, если так можно выразится. Шахтер же целенаправленно идет к чемпионству и вряд ли его кто в этом сезоне способен остановить. А потому ..
Для Нидерландов эта игра сродни финалу. Потому как именно в этом матче определится неудачник, который покинет данный Дивизион. Конечно будет еще матч с Испанией, но она показала в прошлой игре с Эстонией, что совершенно не собирается его покидать, а потому чтобы подойти к нему хотя бы в равных условиях, Нидерландам необходимо сегодня хотя бы дотянуть до ..
