Счет первого матча совершенно не отражает то ситуации которая была на площадке. В принципе была довольно равная и плотная игра и это можно увидеть даже с статистики матча. Бывают просто такие дни, что у одних влетает все, а у других шайба как заколдованная просто не идет в ворота. Именно что то подобное и было в прошлой ..
Прогнозы savic
Просто малости не хватает Сары Арке во всех без исключения играх серии. Стараются бьются, создают, но итог один поражение. Причем в прошлом матче этих команд, Арлан совершенно ничего особенного не показал. Реализовал свои возможности и тупо отсиделся в обороне. Думаю на одну победу в серии хозяева точно заслужили. Тем более отступать уже некуда и каждое следующее ..
Хозяева довольно сильная команда и то, что они провалили первые три игры серии, ровным счетом ничего не значит. В той лиге чудеса случаются довольно часто. Когда команда, которой бы казалось остался один шаг до выхода в следующий раунд, начинает расслабляться, а потом просто ничего не может сделать с разыгравшимся соперником. Думаю в этой серии вполне возможен ..
Думаю достаточно поигрался Гомель, пора закрывать серию. И так дал сопернику выиграть две игры и не дать сопернику ударить в грязь лицом. По хорошему в прошлой игре на выезде было видно, что Гомель приехал, чтобы просто слить игру и перевести серию домой, чтобы уверенно и красиво закончить ее на глазах у своих болельщиков. Потому как команда ..
Совершенно непонятно с какой стати Кортину здесь влепили фаворитом. Ведь команда мало того, что в регулярке особым ничем не запомнилась. Ну заняла вторую строчку и группе победителей. Так там большинство команд валяли дурака, потому как там полностью группа выходила в плей-офф. Ну выиграли у крайне слабого Мерано. Думаю Унтерланд куда серьезнее соперник был у австрийцев. Думаю ..
Хозяева имея довольно солидный состав как по меркам данной лиги, непонятно каким образом слили три игры кряду. Даже аутсайдеры и те в других парах сумели выиграть хотя бы по матчу. А Рафенсбург тот и вовсе ведет в серии 2-1, играя с соперником занявшим в регулярке вторую строчку. Так, что сегодня хозяевам отступать некуда и думаю они ..
Вчера хоть гости и выглядели гораздо интереснее в атаке и довольно много создавали. Но все равно Мамонты нашли свой шанс в атаке и дальше было дело просто за малым додержать преимущество до конца игры. Что в принципе и произошло. Но не думаю, что играя в таком стиле они способны и сегодня повторить вчерашний успех. Потому как ..
Чайка конечно довольно мутная команда. Хотя и считается довольно возрастной как для данной лиги. Но с Ирбисом испытала немало проблем и довела дело до 4 игр в серии. Но все равно в нужные моменты включалась на полную и додавливала соперника. Мамонты же просто мучались с довольно слабенькими медведями, которые представляли в этом сезоне серебряный дивизион. Но ..
Честно говоря в первом раунде медведи вовсе не понравились в играх с Авто. В принципе во всех играх была примерно равная игра и с обоюдными шансами на успех. А потому в данном матче не думаю, что они заслуживают статус фаворита. Потому как лисы значительно сильнее Авто, это во-первых, а во-вторых по игре ястребы выглядели более солидно. ..
Конечно пугает в этой ставке прежде всего то, что Мобис прибил в последней игре Донгбу. А это на мой взгляд наиболее сильная команда в этой лиге. Но до этого ведь сливали 4 игры кряду и в том числе и нынешнему сопернику, причем совершенно без борьбы и в одну калитку. И глядя на турнирную таблицу, довольно очевидным ..
