Лисы не знали, что со Спутником делать, не так давно. А здесь скорости у гостей и мастерство куда более солидное. А потому думаю Лисы что смогут в этой игре опустить руки и вытаскивать из своих ворот шайбу за шайбой. Конечно своя площадка поддержка трибун и все такое, но думаю мастерство гостей сыграет в данном случае решающую ..
Прогнозы savic
Конечно Авангард довольно мутная команда, но все же возьму его победу. Автомобилист в последних играх смотрится просто жалко. Команда сливает даже откровенно слабым соперникам, а потому в игре с один из грандов КХЛ, думаю шансов и вовсе нет. Конечно очковый запас позволяет Авто еще немного поиграться, но думаю если и дальше будет играть в подобной манере ..
Как то не особо мне верится в успех Амура, пусть даже на своей площадке. Не так давно их Адмирал возил и взял две победы в трех матчах. А тут вовсе злое быстрое минское Динамо. Которое уже и не знаю сколько не выигрывает. А потому жду сегодня яркой и результативной игры. Амур то и сам любит играть ..
Ну да чехи наделали шороху, обыграв сборную Канады 5-2, но затем кроме как с аутсайдерами мощную игру нигде и не показывали. В то время как Швейцария боролась во всех играх и на пределе в частности в овер таймах вырывала победы. Да и по игре они выглядели крайне привлекательно. А потому как минимум до овер тайма дотянуть ..
Очевидно в данном случае, что фины фавориты. Да и по хорошему именно они должны проходить в следующий круг. Команда крайне уверенно разобралась со словаками и Латвией. И уступила явному фавориту сборной США. В то время как шведы мало того что показывали довольно слабую игру, так еще и победить в основное время смогли лишь слабую сборную Германии, ..
Австрия вполне может удивить всех и остаться в элите. Конечно с чехами и канадцами там ловить нечего было. Но вот с немцами сыграли довольно достойно. И вполне могли если не выигрывать, то довести дело до овер тайма. Латвия же играет каждую игру на пределе сил, что в итоге может сыграть с ними злую шутку. И когда ..
Совершенно не пойму с чем связаны подобные котировки. Гости вроде бы и в турнирной таблице выше, вроде бы не проигрывают в чемпионате 4 матча кряду. Вроде бы и забивают не мало. А явным фаворитом стоит Эйрдриониарс. Команда как бы совершенно непримечательная. К примеру не так давно на своем поле сыграла 1-1 с аутсайдером чемпионата. Тогда вовсе ..
Как то не особо мне верится в этом противостоянии в успех Вест Хема. Судя по игре с Арсеналом, проблемы в обороне никуда не делись, а в атаке реализация желает лучшего. Хотя и Бредфорд обороной вряд ли может похвастаться, но все же забивать любит и умеет. Два мяча в ворота Тотенхема лишнее тому подтверждение. Думаю игра скучно ..
Шелефтео сейчас на таком ходу, что какое там Лулео со своими былыми заслугами сможет что либо с ними поделать. Команда не просто выигрывает, а делает это без шансов для соперника. Не так давно к примеру был обыграл лидер чемпионата Векше 3-0. А это на минуточку команда с довольно серьезным составом и амбициями. Но и все равно ..
Нихрена не правильные кф. Две совершенно равные команды и выдают такое преимущество Словакии. Конечно оно и понятно, потому как обыграть фаворита дорого стоит. Но там сами американцы валяли дурака и доигрались в итоге. На самом же деле словаки должны были улетать в одну калитку. Латвия же напротив борется во всех играх и ей банально не везет. ..
