Прогнозы savic
- Биатлон. Спринт. Мужчины. 10 км | 1-10 место | Фак, Яков - Да | 3
- Баскетбол. Жальгирис - Фенербахче | Победа с учетом форы | Жальгирис (-5) | 1.94
Фак со своей стрельбой вряд ли способен провалить данную гонку. Два нуля это прогноз более реалистичен. Да и скорость он показывает в последнее время не такую уж слабую, а потому за десятку зацепится задача вполне выполнимая. Притом, что главные конкуренты в данный момент никак не могут четко отработать на огневом рубеже.Фенербахче в данный момент просто дно ..
- Хоккей. Сарматы Оренбуржья - Тюменский легион | Победа с учетом форы | Сарматы Оренбуржья (-1) | 2.35
- Хоккей. Капитан - Тайфун | Результат | Тайфун (победа) | 2.35
Что Капитану, что Тайфуну в принципе уже не особо важен результат, а потому в этом матче может произойти все что угодно. Но судя по форме команд гости все же выглядят гораздо предпочтительнее. Потому как последние результаты говорят сами за себя.Тюменский Легион хоть и обыграл в прошлом туре никакущий Реактор, от этого все равно сильнее не стал. ..
- Хоккей. Ладья - Мамонты Югры | Победа с учетом форы | Ладья (0) | 2.33
- Хоккей. Красная Армия - МХК Динамо Москва | Результат | Красная Армия (победа) | 2.27
Какие там Мамонты Югры, Ладья набрала такой ход и показывает самое главное игру, что они легко разбираются с Омскими Ястребами и другими не менее сильными соперниками, а здесь Мамонты, да еще и не в лучшей форме.Во второй игре Красная Армия сильна и это она доказала в игре со СКА. Динамо думаю сыграет в своей оборонительной манере, ..
- Баскетбол. Ульсан Мобис Фебус - Инчхон Элефантс | Победа с учетом форы | Ульсан Мобис Фебус (-2) | 1.92
- Хоккей. Финляндия - Чехия | Победа с учетом форы | Финляндия (-1) | 2.57
Фины с чехами открывают кубок первого канала и думаю вряд ли испытают сложности в этой игре. У финов очень серьезная компания подобралась и поэтому на мой взгляд они с Россией главные претенденты на первую строчку. У чехов же откровенно слабенькая банда, а потому будут вынимать от всех на этом турнире.Во втором случае отступать Мобису уже некуда ..