Очень интересный матч двух атакующих команд. Выявить победителя среди них на самом деле очень сложно так как встречаются две классные команды любящие забивать и практически не умеющие проигрывать. То что они обе смогут забить по разу практически нет сомнений,так как это команды которые умеют и знают как это делать. Даже если взять последние 3 личных встречи ..
Прогнозы Seryi951
Единственный матч Английской премьер лиги на сегодня.Шеффилд хоть и находится выше в турнирной таблице,но он не всегда уверенно играет дома.Так,что победа хозяевам сегодня вовсе не гарантирована.Более того думаю,что гости не проиграют сегодня .После смены тренера Вест Хэм начал набирать очки и более того у них было больше времени подготовиться к сегодняшнему матчу,нежели у их соперников.Шеффилд дома ..
Франция. Вторая лигаАянчо-Гренобль.Фаворитами в данном противостоянии являются хозяева,несмотря на два последних поражения,они проигрывали командам находящимся на более высоких местах,а сегодняшний соперник таковым не является. Плюс Аянчо сегодня играет дома,а за последние 8 домашних матчей они проиграли лишь лидеру чемпионата команде "Ланс". 1-2. Думаю сегодня они не проиграют на домашней арене. Открытого футбола ждать сегодня думаю не ..
Франция 2 лига.Клермон-Труа.Встречаются одни из лидеров второй французской лиги. Труа расположилась на 3 строчке с 38 очками Клермон тремя позициями ниже с 30 очками. Обе команды сейчас находятся в хорошей физической форме. Клермон уже 6 матчей подряд играет без поражений. Труа одержала 7 побед в последних 9 матчах. Выявить очевидного фаворита из этой пары сложны,но я ..
Бенфика находится в хорошей форме и уверенно лидирует в таблице,расстояние от преследующего лидера Порту составляет лишь 4 очка,поэтом думаю,что Бенфика будет достаточно мотивирована чтобы не терять очков с аутсайдером лиги.Аваш безнадежен в нынешнем сезоне и с каждым туром погружается на дно все глубже и глубже. Думаю,что разгрома в Лиссабоне им сегодня не избежать. Бенфика является самой ..
Франция. Первая лига. 20 Тур.Ренн-Марсель.Очень интересный матч двух принципиальных соперников. Обе команды любят и умеют играть в атакующий футбол,поэтому жду в этом матче голов,а точнее как минимум по голу от каждой из команд. В тоже время,я не думаю,что не будет прям обилие голов сегодня,так как это важный матч для обеих команд и они являются прямыми конкурентами ..
Англия. Премьер лига. 22 тур.Шеффилд Юнайтед-Вест хэм.Хозяева комфортно расположились на 8 строчке и даже бороться за ЛЕ,но думаю для них это все же больше похоже на сказку. В этом сезоне показывают не плохую игру:мало проигрывают,но и не много побеждают. У Шеффилда тяжелый график игр:2 числа боролись с Ливерпулем через 3 дня играли уже в кубке и ..
Италия.Кубок 1\8 Торино-Дженоа. Делая эту ставку отталкиваюсь в основном из результатов личных противостояний в 5 из которых Торино не разу не проигрывал нынешнему сопернику: 4 победы Торино и одна нулевая ничья. Также во всех этих встречах не был пробит тотал 3,5. А что касается формы команд на данный момент то исходя из результатов последних встреч сегодняшних соперников,оба клуба ..
Здравствуйте. На очереди кубок Италии 1/8 финала: Торино-Дженоа. Снова ставлю на ЖК. Главный арбитр матча Юан Лука Сакки: за 65 матчей кубка и лиги Италии он выносил наказание в виде ЖК 268 раз(в среднем 4,12 за матч) за последние 10 матчей он показал 49 карточек (в среднем 4,9). Эти показатели характерезуют его как довольно строгого арбитра,а значит ..
Вторая ставка на грядущий полуфинал Барселона и Атлетико Мадрид.Не для кого не секрет,что Барса является хоть и не явным,но все же фаворитом в этом противостоянии. Может конечно они сейчас не в самой лучшей форме если брать во внимание результаты последний встреч,но думаю к матчу за выход в финал кубка они подойдут в боевом настрое! Ведь в ..
