Посмотрел я на заявленные четверки на смешанную эстафету кубка мира по биатлону в Поклюйке, и решил выбрать пару: сборная Австрии против сборной США. Выбрал стрельбу. Как по мне американская четверка в плане стрельбы ничем не уступает австрийскому квартету, а если посмотреть на результаты в индивидуальных гонках, то у США статистика в стрельбе чуть даже лучше. Поэтому ..
Прогнозы spicekham
Понятное дело что Изнер и Вавринка обладают шикарными подачами, брейков будет а игре наверняка мало, но ко второму сету где-то парни уже привыкнут к подачам друг друга, да и после первого сета руки чуть забьются, а значит шансы на брейки подрастут. В общем, тайм брейк конечно очень даже вероятен, но я его пожалуй исключу, рассчитывая что ..
Изнер против Вавринка - приковывающее внимание противостояние на Австралия Опен. Парни прошли по два раунда турнира, более уверенно смотрелась игра Джона, который отдал всего один сет соперникам, а вот Стену пришлось и в пяти сетах посражаться. Но вчера был день отдыха, так что силы наверняка восстановлены, а значит мы может получить затяжной матч, ведь американец и ..
Нью Орлеан и Денвер между собой встречались крайний раз в декабре прошлого года. Тогда пеликаны на гостевом паркете одержали победу а 12 очков. Не верю я в реванш Наггетс по несколькими причинам: во-первых, эта игра не дома, во-вторых, соперник больше мотивирован на победу из-за турнирных раскладов регулярного чемпионата НБА. Ну и самая как по мне главная ..
Нью+Орлеан пеликанс против Денвер Наггетс - это битва в НБА. Решил тут заиграть победу хозяев, которые пока не в зоне плей-офф, но туда очень стремятся, и шансы на это как раз в победах над прямыми конкурентами. И где как не на своем паркете ковать викторию. Пеликаны дома по разному играют, но рассчитываю что вот именно на ..
Векич против Святек - это противостояние выбрал у женщин на теннисном турнире Австралия Опен. Вроде как раньше эти девушки не встречались между собой, по крайней мере в последние годы их дорожки на турнирах не пересекались. Векич выставлена у букмекеров как фаворитка, но не очевидная. Должна получиться упорная борьба, хотя зорватка и входит в топ- 20 мирового ..
Очень мне нравится в последнее время результативность дортмундской Боруссии и Кельна, поэтому не смог пройти мимо их очной встречи. Кёльн дома проиграл Боруссии со счётом 1:3, рассчитываю и в матче в Дортмунде увидеть что-то похожее. Атака у команд отличная, в защите есть проблемы, а вернее даже авантюра в действиях, в общем практически нет сомнений что игра ..
Нижегородское Торпедо в Магнитогорске в серии буллитов обыграло Металлург. Теперь игра в нижнем Новгороде. С одной стороны торпедовцы подошли к домашнему матчу в отличном расположении духа, ведь имеется серия из трёх побед, но с другой. Металлург жаждет реванша, да и магнитогорцы очень нуждаются в очках, восьмое место у уральцев, а это тонкая грань с непопаданием в ..
Торпедо из Нижнего Новгорода с турнирной точки зрения имеют более крепкое положение, чем у магнитогорского Металлурга. Нижегородцы в западной конференции идут на шестом месте, отрыв от девятого Сочи приличный, так что торпедовцы практически гарантировали попадание в плей-офф. Магнитка же находится на востоке на восьмом месте, никаких гарантий у уральцев на кубковую весну ещё нет. Поэтому для ..
Ижсталь и Номад не борется ща плей-офф, команда находятся на 15 и 14 местах, отрыв от восьмого места, дающего право на игры плей-офф, слишком большой. В общем, команды играют больше в своё удовольствие в концовке регулярного чемпионата, за премиальные и зарплату, если быть точнее. Номад в гостях обыгрывал Ижсталь, теперь пора ижевской команде брать реванш, тем ..
