Добавлен 19 мая 2019 в 14:40 (мск)
- Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Краснодар | Победа с учетом форы | Краснодар (0) | 1.5
- Теннис. Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Рим, Италия. Одиночный разряд. Финал. Н.Джокович - Р.Надаль | Результат матча | Надаль, Рафаэль (победа) | 1.53
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Финал 4-х. Витория-Гастейс. Финал. Анадолу Эфес - ЦСКА Москва | ЦСКА Москва (победа) + тотал больше 165.5 | Да | 2.8
В битве двух команд, претендующих на еврокубки отдам предпочтение гостям. Поддержка зрителей это здорово, но Тула играла в среду матч на кубок (в финал не прошла), а более сильный и по составу и по игре "Краснодар" - отдыхал. Все в пользу "быков"
Пора бы Надалю выиграть хоть один титул на грунте в этом сезоне. Предполагаю ,что это случится сегодня. Лучше Джоковича он сейчас играет. А вматче с Циципасом он снова прекрасно попадал по линии. Новаку будет тяжело. Думаю ,не выдержит.
Немножко авантюрная ставка на то ,что в финале команды много забьют и победит российская команда. ЦСКА просто сильнее по составу. Да и по игре на дистанции. "Эфес" может вспыхнуть (в основном усилиями Ларкина) но "гореть" весь матч ,играя гениально, думаю, у турков не получится. Да и переоценивать победу над "Фенером" я бы не стал. Вышли полуздоровые полосатые и...ожидаемо проиграли. (Веселы ,например,не был похож на самого себя). Играют нынешние финалисты результативно. Это и по их матчам между собой видно, потому я решил рискнуть и поставить победу ЦСКА с тоталом больше.