Добавлен 6 сентября 2019 в 18:12 (мск)
- Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Квалификация. Групповой этап. Шотландия - Россия | Тотал угловых (Шотландия) | Больше 4.5 | 1.72
- Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Квалификация. Групповой этап. Австрия - Латвия | Тотал угловых (Австрия) | Больше 7 | 1.55
- Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Квалификация. Групповой этап. Уэльс - Азербайджан | Тотал голов (Уэльс) | Больше 1.5 | 1.42
Шотландия у себя дома в матче с Россией будет всеми силами идти в атаку и следовательно бить по воротам и зарабатывать угловые что нам и нужно.
Уэльс с Гаретом Бэйлом будет настроен только на победу и на забитые мячи,а очень слабо играющая оборона гостей в последнее время ничем не сможет этому помешать.
Австрия будет идти вперед всей командой и не успокоится пока не забьет пару мячей,а пока они их будут забивать пробьется тотал хозяев по угловым.

