Я думаю . что Спартак наконец-то нашел свою игру. В нападении собраны отличные нападающие ,особенно сильно играет Промес. В середине поля очень умело играет и снабжает мячами нападающих Глушаков. В этом году вероятнее всего чемпионат выиграет Локо. Спартаку поэтому просто необходимо выиграть Кубок страны. Крылья Советов по своему составу уступает Спартаку. Но встреча вряд ли завершится ..
igrok1953
Мыслитель 4 апреля 2018 в 15:47Статистика за всё время
Вся статистикаВ текущем месяце ещё нет рассчитанных прогнозов, поэтому пока показана статистика за всё время. Плитки переключатся на текущий месяц после расчёта первого прогноза месяца.
Последние прогнозы
Все прогнозы
Сампдория
Футбол · Победа с учетом азиатской форы • Аталанта(-0.5,-1)
1.5
− 1:2 (0:1)

Реал Мадрид
Футбол · Тотал голов (Ювентус) • Больше 1
1.65
− 0:3 (0:1)

Бавария
Футбол · Обе команды забьют + Бавария (победа) • Да
3
+ 1:2 (1:1)
Самое интересная встреча сегодня между Ювентусом и Реалом. Думаю Ювентус сегодня сможет забить Реалу 1 или 2 гола. Не так уж сильна линия обороны у Реала. У Ювентуса очень сильны нападающие. Севилья и Бавария команды не равны по силам. Дома Севилья играет очень сильно. НО класс игроков Баварии очень высок.Мне думается легкой игры у Баварии не ..
Севилья невероятная команда которая может преподнести сюрприз .Состав у команды сильный во всех линиях. А дома силы команды как бы удваиваются. Барселона чудом ушла от поражения в игре с Севильей.Бавария только что расправилась с Дортмундом забив шесть мячей. Бавария в своем составе имеет возрастных игроков и возможно им не хватит сил в конце матча. Севилья не ..
Слишком легко большинство прогнозистов отдают победу хоккеистам СКА. А между прочим ЦСКА не много уступает в классе гостям. То что голкипер Микко Коскинен, отразил 25 бросков ЦСКА не говорит о его исключительном мастерстве. ЦСКА имеет в составе выдающихся мастеров, и они сегодня Коскинену забьют. Во втором матче СКА одержал первую сухую победу именно в этой серии , ..

Тоттенхэм Хотспур
Футбол · Обе команды забьют • Да
1.62
+ 1:3 (1:1)

Вильярреал
Футбол · Азиатский тотал голов • Больше 1.5,2
1.47
− 1:0 (1:0)

Депортиво Ла-Корунья
Футбол · Азиатский тотал голов • Меньше 3.5,4
1.26
+ 1:0 (1:0)
Челси и Тоттенхэм забьют оба. На индивидуальном мастерстве Челси сможет забить гол точно, будь то со штрафного или с игры в то время как Тоттенхэм будет играть только на победу. Малага и Вилльяреал общими усилиями забьют не менее 2 голов. Малага на последнем месте без побед в последних 14 играх, в то время как положение Вилльяреала ..







Начните обсуждение первым.