Я думаю . что Спартак наконец-то нашел свою игру. В нападении собраны отличные нападающие ,особенно сильно играет Промес. В середине поля очень умело играет и снабжает мячами нападающих Глушаков. В этом году вероятнее всего чемпионат выиграет Локо. Спартаку поэтому просто необходимо выиграть Кубок страны. Крылья Советов по своему составу уступает Спартаку. Но встреча вряд ли завершится ..
igrok1953
Мыслитель 4 апреля 2018 в 15:47
Сампдория
Футбол · Победа с учетом азиатской форы • Аталанта(-0.5,-1)
1.5
− 1:2 (0:1)

Реал Мадрид
Футбол · Тотал голов (Ювентус) • Больше 1
1.65
− 0:3 (0:1)

Бавария
Футбол · Обе команды забьют + Бавария (победа) • Да
3
+ 1:2 (1:1)
Самое интересная встреча сегодня между Ювентусом и Реалом. Думаю Ювентус сегодня сможет забить Реалу 1 или 2 гола. Не так уж сильна линия обороны у Реала. У Ювентуса очень сильны нападающие. Севилья и Бавария команды не равны по силам. Дома Севилья играет очень сильно. НО класс игроков Баварии очень высок.Мне думается легкой игры у Баварии не ..
Севилья невероятная команда которая может преподнести сюрприз .Состав у команды сильный во всех линиях. А дома силы команды как бы удваиваются. Барселона чудом ушла от поражения в игре с Севильей.Бавария только что расправилась с Дортмундом забив шесть мячей. Бавария в своем составе имеет возрастных игроков и возможно им не хватит сил в конце матча. Севилья не ..
Слишком легко большинство прогнозистов отдают победу хоккеистам СКА. А между прочим ЦСКА не много уступает в классе гостям. То что голкипер Микко Коскинен, отразил 25 бросков ЦСКА не говорит о его исключительном мастерстве. ЦСКА имеет в составе выдающихся мастеров, и они сегодня Коскинену забьют. Во втором матче СКА одержал первую сухую победу именно в этой серии , ..

Тоттенхэм Хотспур
Футбол · Обе команды забьют • Да
1.62
+ 1:3 (1:1)

Вильярреал
Футбол · Азиатский тотал голов • Больше 1.5,2
1.47
− 1:0 (1:0)

Депортиво Ла-Корунья
Футбол · Азиатский тотал голов • Меньше 3.5,4
1.26
+ 1:0 (1:0)
Челси и Тоттенхэм забьют оба. На индивидуальном мастерстве Челси сможет забить гол точно, будь то со штрафного или с игры в то время как Тоттенхэм будет играть только на победу. Малага и Вилльяреал общими усилиями забьют не менее 2 голов. Малага на последнем месте без побед в последних 14 играх, в то время как положение Вилльяреала ..
Хозяева площадки баскетболисты Зенита в предстоящем матче явные фавориты. Команда в Еврокубке была одной из самых результативных на турнире. В этом сезоне оба противника отличаются очень агрессивной и быстрой атакой, поэтому матчи с их участием очень результативны. В первом круге команды набрали на двоих более 190 очков, и наверняка сегодня мы увидим такую же результативную игру. ..
Московский ЦСКА получил возможность побороться за медали первенства.Ростов готовится в оптимальном составе, правда ему в течении сезона не удается найти замену игрокам перешедшим в Зенит . Их отсутствие ослабило команду. У ЦСКА пропустят игру Фернандес и Васин и это даст возможность забить гол игрокам Ростова в ворота армейцев. Я считаю москвичей фаворитами в этом матче. Ростов ..
Зенит явно не оправдывает надежды болельщиков в этом сезоне. К неудачной игре в российском первенстве добавился провал в Лиге Европы. Кроме плохой формы, в Зените добавились серьезные проблемы с составом. Отсутствие Кокорина сказалось на количестве забитых мячей. У Уфы отлично проявила себя молодежь в составе сборных , в частности Обляков. На Зенит ответственность за результат будет ..

Торпедо Минск
Футбол · Результат матча • Ислочь (победа)
1.73
− 1:1 (1:0)

Днепр Могилев
Футбол · Победа с учетом форы • Городея (0)
1.62
− 1:2 (1:2)

Смолевичи
Футбол · Тотал голов (БАТЭ) • Больше 1.5
1.33
− 1:0 (1:0)
Минское Торпедо попало в высшую лигу неожиданно и состав команды явно не подходит для участия в турнире столь высокого уровня. Ислочь провела два хороших по содержанию кубковых матча против БАТЭ, но проиграло матчи в упорной борьбе. Ислочь имеет в составе опытных игроков и играет агрессивно в нападении и уверенно .Думаю Ислочь сегодня победит. Днепр из Могилева ..

Локомотив Москва
Футбол · Локомотив Москва (победа) + тотал меньше 3.5 • Да
1.6
− 2:1 (0:1)

Тосно
Футбол · Спартак Москва (победа) + тотал меньше 3.5 • Да
1.89
+ 2:1 (1:0)
Команды Локомотив и Спартак борются за звание чемпиона страны и сильнее своих соперников по классу игроков .Здесь еще очень важно что столичные клубы играют на своем поле. Амкар -команда способная хорошо обороняться и при наличии свободных зон удачно контратаковать. Это показал матч с Зенитом. Но Локомотив как раз умеет играть с такими командами.Тосно еще не готов ..






