Добавлен 12 июня 2018 в 12:20 (мск)
- Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Ноттингем, Англия. Одиночный разряд. 1/16 финала. В.Сепеде-Ройг - М.Бузарнеску | Победа с учетом форы по геймам | Бузарнеску, Михаэла (-3) | 1.98
- Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Ноттингем, Англия. Одиночный разряд. 1/16 финала. Х.Уотсон - Д.Лао | 1й сет, матч | Уотсон, Хизер выиграет 1-й сет и выиграет матч | 1.55
1. Бузарнеску ещё никогда за всю карьеру так уверенно себя не чувствовала. На настоящий момент Михаэла занимают тридцатую строчку мирового рейтинга и поэтому веры в себя ей теперь явно не занимать. Плюс к этому и на травке она также играть умеет, так что ей и проходить дальше.
2. Уотсон сегодня предстоит сыграть первый матч на домашнем турнире, тогда как дома она на постоянной основе выступает успешно. Так что нет здесь иного выбора в плане определения победителя, окромя Хитер.



Админ, зря лайк поставили - Буза истеричка)
Ну чуть-чуть не хватило для выигрыша