Добавлен 24 октября 2019 в 16:23 (мск)
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Зенит Санкт-Петербург - Панатинаикос | Панатинаикос (победа) + тотал больше 158.5 | Да | 3.1
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Анадолу Эфес - Реал Мадрид | Победа с учетом форы | Реал Мадрид (-2.5) | 2.05
В мужской баскетбольной Евролиги очередной тур. Питерский Зенит встречается с греческим Панатинаикосом. После победы над Олимпиакосом у российской команды приподнятое настроение, но их соперник гораздо серьёзнее, чем предыдущий. Поставлю на победу гостей и на тотал больше158,5, жду результативного матча.
А Анадолу Эфес ждёт в гости мадридский Реал. Испанцы пока не производят впечатление непобедимой команды, но в этом матче поставлю на их победус форой -2,5. Всё-таки состав у мадридцев посолиднее будет.
