Добавлен 11 января 2021 в 15:53 (мск)
Футбол | Турция. Суперлига
В рамках 18 тура Турецкой Суперлиги Аланьяспор на своём поле привет Касымпашу. Считаю, что хозяева на данный момент на голову сильнее и смогут доказать это в сегодняшнем матче.
Хозяева проиграли прошлый матч Фенербахче, чем ослабили свои позиции, но радует то, что далее не сложный календарь и при удачных раскладах можно заработать достаточно очков, возможно даже возглавить таблицу. Дома играют отлично, не проиграв ещё не разу, в матчах с аутсайдерами терять очки точно нельзя.
Гости находятся в плохой форме, а на данный момент ещё и ослаблены травмами, что ещё больше сказывается на игре. В последних 6 турах пропускали, так ещё и не менее двух мячей. Думаю и сегодня не удастся сдержать столько мотивированного соперника.
Аланьяспор наколотила за 8 матчей 18 мячей, при чём чаще всего были биты именно представители верхней половины таблицы. Все в строю, думаю сегодня они будут рвать и метать. Забьют и забьют точно не единожды.
- От mexico Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 3.32