Добавлен 15 мая в 00:33 (мск)
Хоккей | NHL. Плей-офф. 1/4 финала
Прошлый матч на арене Анахайма закончился их минимальной победой в основное время. "Утки" выиграли у "Голден Найтс" 4-3. До этого, также на своем льду Анахайм проиграл Вегасу со счетом 2-6. Делаем вывод, что перед своими болельщиками "утки" играют в результативный хоккей, хотя часто эта результативность им не на пользу. Еще два поединка этих соперников у Анахайма дома заканчивались 4-3 в пользу "Дакс" и 3-3 в основное время, соответственно.
- От SwiftKeyMax Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 3.58
- От denisimus Знаток 9,209 VIRT | +2,444 VIRT | +24.44% с коэфф. 3.84

