Добавлен 2 июля 2018 в 08:17 (мск)
- Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала. И.Карлович - М.Южный | Тотал по сетам | Больше 3.5 | 1.39
- Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала. С.Вавринка - Г.Димитров | Победа с учетом форы по сетам | Димитров, Григор (-1.5) | 1.54
- Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/64 финала. Р.Албот - П.Каррено Буста | Тотал по геймам | Больше 37 | 1.88
Честно говоря, даже не понимаю зачем швейцарец приехал на этот турнир. В его отвратительной форме явно не на траве надо играть... У болгарина тут проблем возникнуть не должно.
Битва двух стариков Южный vs Карлович. Тут я возьму просто ТБ(3,5) по сетам. Очень сомневаюсь что они смогут разобраться за три сета.
Албот - Каррено Буста. Тут я жду тотала больше. испанец просто ужасен на траве, ну а молдаванин на всех покрытиях мягко говоря не блистает... Думаю что получится затяжной матч !

