Добавлен 1 июня 2019 в 11:05 (мск)
- Теннис. Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала. Н.Осака - К.Синякова | Победа с учетом форы по геймам | Синякова, Катерина (+6) | 1.4
- Теннис. Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала. М.Пуиг - И.Святек | Результат матча | Пуиг, Моника (победа) | 2.4
- Теннис. Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала. А.Анисимова - И.Бегу | Результат матча | Анисимова, Аманда (победа) | 1.41
В женском теннисе я выбрал сегодня такие вот ставки. Ну Бегу, и так явно задержалась на турнире такого уровня ! А молодая очень перспективная американка, уже доказывала в своей не долгой карьере. что способна заходить далеко по турнирным сеткам ! Вот и тут шагнуть во-вторую неделю "РГ" Аманда вполне способна !
Польку многие нахваливают, я же пока на неё ставить не решаюсь, и в данной встрече так же предпочту попробовать взять победу опытной Моники !
Ну и ставка против очень не уверенно играющей на этом турнире Осаки... Что-то японка проваливает стартовые партии, из-за чего у неё возникают проблемы. В данном матче, я возьму (+6) фору на чешку !