Добавлен 5 августа 2020 в 15:02 (мск)
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. ФК Копенгаген - Истанбул Башакшехир | Тотал голов (Истанбул Башакшехир) | Больше 1.5 | 2.83
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. Шахтер Донецк - Вольфсбург | Тотал голов (Вольфсбург) | Больше 1.5 | 2.08
1.Первый матч прошел довольно давненько, сейчас копенгагену нужна победа, но истанбул просто так победу не отдаст, копенгаген сейчас не в лучшей форме, видны неуверенные игры у себя дома, у к2 все куда лучше, вижу здесь 2 гола от истанбула.
2.Ответный матч от вольфсбурга, буду ждать здесь 2 гола от к2, по статистике видно что на выезде команда играет круто и их тяжело обыграть, а смотря на игру шахтера видно что они часто пропускают не самым сильным соперникам.

