Добавлен 25 марта 2021 в 09:36 (мск)
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. Европа. Групповой этап. Израиль - Дания | Победа с учетом форы | Дания (0) | 1.3
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. Европа. Групповой этап. Германия - Исландия | Количество голов (Германия) (4 исхода) | 2 | 4.1
Считаю что, немцы забьют сегодня именно два мяча. Исландская сборная очень не простая, и в обиду себя просто так не даст. Да и немцы в последние годы забыли уже что такое уверенные виктории, с большим количеством голов. Вот я и решил поставить тут на ДВА гола хозяев.
Израильская дружина иногда способна усложнять жизнь соперникам, но делают они это достаточно редко , и в стартовом туре квалификации вряд ли это произойдёт. Поставлю тут на скандинавов с страховкой.

