Добавлен 2 апреля 2021 в 02:30 (мск)
Хоккей | NHL
Очередной тур NHL встречает нас матчем, в котором Вегас Голден Найтс на своей площадке примет Миннесоту. Считаю, что именно первые должны выйти из матча победителями.
Вегас борется за лидерство в дивизионе, периодически смещая от туда Колорадо. Команда мощная, в особенности в домашних матчах. Ещё один весомый аргумент - это количество забитых шайб. 35 встреч - 79 забитых шайб, 3.3 за игру в среднем, лучший показатель в дивизионе.
Миннесота играет в приятных хоккей, но не в гостях, восемь побед в 18 встречах, пять поражений в ряд. Третья гостевая встреча подряд, команды проигрывала соперникам, куда ниже в классе, так что же может сотворить Вегас.
Команды в этом сезоне встречались четыре раза, счёт 2:2, побеждают исключительно дома, тенденция не должна прерваться и сегодня.
- От split Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.54