Добавлен 9 октября 2018 в 12:33 (мск)
- Хоккей. КХЛ. Салават Юлаев - Авангард | Доп. Результат | Авангард (победа) или ничья | 1.41
- Хоккей. Клубы. Международные. Лига чемпионов. Групповой этап. ТПС - Юность-Минск | Победа с учетом форы | Юность-Минск (+2) | 1.8
- Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. 1-й раунд. Первые матчи. Викинг ТИФ - Шомон | Тотал матча по очкам | Больше 126.5 | 1.85
На первый взгляд кажется что французская команда тут в легкую разберет норвежцев. Но матч все же гостевой, и я думаю норвежцы смогут создать подобие борьбы , пробив ТИ (126,5)
Юность смотрится в лиги чемпионов не сказать что очень плохо, и вполне недурно огрызается. Думаю фору (+2) она смогут удержать !
Авангард пока в текущем сезоне два матча подряд не проигрывал, сегодня такая вещь вполне может случится, но я все же поставлю тут на ставку Авангард не проиграет как минимум в основное время !

