Добавлен 8 апреля 2019 в 09:50 (мск)
- Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Лугано, Швейцария. Одиночный разряд. 1/16 финала. В.Голубич - А.Рус | Результат матча | Голубич, Виктория (победа) | 1.42
- Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Лугано, Швейцария. Одиночный разряд. 1/16 финала. Т.Бачински - Т.Корпач | Результат матча | Бачински, Тимеа (победа) | 1.3
Турнир в Лугано, это у нас Швейцария. И думаю можно смело поставить на двух местных теннисисток. На победы Голубич и Бачински. Кроме того, что у них должна быть завышенная мотивация, чем обычно, учитывая, что играют они дома, также они просто сильнее своих соперниц.
Рус в последнее время стала сильно сдавать, а на грунте она оосбо хорошо никогда не играла. Ну и тоже самое можно сказать и про Корпач. В этом сезоне эту теннисистку не слышно и не видно. Я думаю, что такой экспресс должен уверенно заходить.


Печаль, Антон)
а че так?
не верю)
весомый аргумент)
ужас что со мной в текущем месяце - никак не могу найти баланс
не всегда же выигрывать)