Добавлен 6 февраля 2018 в 12:22 (мск)
- Теннис. Мировой тур ATP. Категория 250. Монпелье, Франция. Одиночный разряд. 1/16 финала. Ж.Шарди - С.Циципас | Результат матча | Циципас, Стефанос (победа) | 1.73
- Футбол. Франция. Кубок. 1/8 финала. Осер - Ле Арбье | Тотал голов (Осер) | Больше 1.5 | 1.8
- Теннис. Мировой тур ATP. Категория 250. Монпелье, Франция. Одиночный разряд. 1/16 финала. К.Хачанов - Д.Феррер | Тотал по геймам | Больше 22 | 1.77
Шарди практически не заявляется на турниры отсюда мало игровой практики. Грек молод и полон сил и уже с начала сезона провёл много игр причём с очень сильными соперниками. На мой взгляд трудно будет французу в матче с Циципасом, даже поддержка родных трибун вряд ли поможет. Не думаю, что Шарди сможет что-то противопоставить против мощной подачи Циципаса.
Хачанов играет мощно и очень агрессивно, но довольно часто теряет концентрацию, что приводит к невынужденным ошибкам, а Феррер всегда борется до последнего вне зависимости от счета и хода матча. Поэтому ожидаю упорную борьбу.
Осер явно превосходит своего соперника в классе, а учитывая как сильно играет команда дома, а гости на выезде очень часто много пропускают, то думаю, что хозяевам вполне по силам забить минимум 2 мяча.